07 Ноября 2018 14:27:00

Скоро холода

Холода наступают на Казахстан.
2 КОММЕНТАРИЯ

Температура по всему Казахстана понизиться в ближайшие три дня с 8 по 10 ноября, сообщает Zakon.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

С холодными атмосферными фронтами, формирующимися в районах Баренцева моря, на Казахстан начнут поступать арктические воздушные массы. И если в последние время температура воздуха в республики ещё была выше климатической нормы, то в предстоящие трое суток она понизится и будет на 3…8°С ниже обычной.

Кроме похолодания предполагаются осадки, преимущественно снег, туман и гололёд.

В северных, центральных и восточных областях ожидается по-настоящему зимняя погода со снегопадом, метелью, сильным северо-западным ветром и понижением ночной температуры до 10-15, местами 20° мороза.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
07.11.2018 14:53
Во-от го-ре-е,... Тут коррупция задолбала, цены растут, гололёд на дорогах, а ещё и,...холода(!). Ничё, мы, - коренные восточно-казхастанцы народ крепкий, сильный, - выдержим:)
21
1
1
08.11.2018 17:32
Спасибо Казгидромету, а то мы по метеоресурсам сами то не умеем погоду смотреть.
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии