09 Ноября 2018 13:07:00

Восстали из "мёртвых"

"Торпедо" сумело избежать десятого подряд поражения на выезде благодаря голу Евгения Рымарева, прервавшего девятиматчевую безголевую серию.
8 КОММЕНТАРИЕВ

На четвёртую в сезоне выездную серию матчей «Торпедо» отправилось в ослабленном составе. Аркадий Шестаков получил вызов в сборную и отправился на Еврочеллендж в Венгрию, где уже успел забить одну шайбу. Отсутствие Аркадия в итоге сказалось на результативности третьего звена, которое ни одной шайбы не забило в первом матче в городе Учалы в противостоянии с местным «Горняком».

Первый период ничего хорошего «торпедовцам» не принёс. Казалось, что очередное поражение на выезде нашей команде обеспечено, ведь к 17-й минуте «Горняк» уже вёл в счёте 2:0! Но положение спас защитник, который пропустил довольно большое количество матчей «Торпедо», но вернулся более чем триумфально – Константин Чернюк, в последний раз игравший 23 октября, забил шайбу всего через 40 секунд после второго пропущенного устькаменогорцами гола!

В дальнейшем наша команда вышла на результативность из расчёта по одной шайбе в каждом периоде. Оба последующих гола были забиты нашей командой в большинстве. Кирилл Полозов отличился на 32-й минуте с передач Глухова и Дюкова, а победный гол записал на свой счёт Евгений Рымарев, забивший впервые с 11 октября! Ассистировали экс-капитану «Торпедо» действующий носитель литеры «С» на груди Александр Шин и Евгений Белухин.

Одержав победу со счётом 2:3, «торпедовцы» прервали серию из девяти гостевых поражений подряд и поднялись на 13 место в турнирной таблице.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
МЖ
местный житель
09.11.2018 13:13
Вчера чемпионы- сегодня гандоны! И не блокируйте, это слова из песни Светлакова. Это я к чему? Из крутейшей команды времен СССР превратились в помойное сборище не понять кого и откуда.
47
4
454
09.11.2018 14:16
Год назад в финале были, это называется го..ны?? При ссср хоть доходили до финала??
-19
МЖ
местный житель
09.11.2018 14:56
От героя до изгоя всегда один шаг, запомни. Планку надо держать постоянно высокую, пусть даже и в проигрыше. Раньше игра была интересная. Кузнецов, Могильников, Горев, да много можно писать имен и фамилий. А когда Александров вернулся так вообще поединки были на славу. Именно поединки, а не фигурное катание с клюшками за наши деньги как сейчас. Что я не прав разве?
22
7
745
09.11.2018 19:11
Если вы не в курсях , Усть-Каменогорское "Торпедо" выигрывало на своем льду у "ЦСКА"-сильнейшая команда после сборной СССР.
5
В
вадим
09.11.2018 13:30
И так будет! Приучают радоваться одной победе из 10 и т.д. Скоро ХОККЕЙ Усть-Каменогорска превратится в обычную спортивную секцию ТОО "Алма Сервис", без истории и будущего.
28
МЖ
местный житель
09.11.2018 15:08
На днях говорили что секция хоккея для детей станет платной. Какой здравомыслящий родитель будет платить за своего ребенка не видя перспективы. Ведь что бы пробиться куда то выше, надо сначала поиграть в местной школе. А как выясняется она в предсмертной агонии. И если не будет сдвигов то смысл тратить время и деньги? Кормить тех кто ни чего не умеет что ли?
19
Н
Ну-ну
10.11.2018 12:58
"А наши ребята за ту же зарплату у пятикратно  выходят в финал" (с) Высоцкий.
0
Г
Гога
09.11.2018 15:35
Я знал, это должно было случиться.А то я в букмекерской конторе играл за торпедо по мартингейлу на победу, и отбил )))
-5
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии