19 Ноября 2018 10:02:00

Не разъехались

Вчера вечером в Усть-Каменогорске на Левом берегу произошло ДТП со смертельным исходом.
7 КОММЕНТАРИЕВ
Не разъехались
Не разъехались

По словам очевидцев, два легковых автомобиля столкнулись на улице Базовая. От удара один из них улетел в кювет. По предварительной версии, водитель одного из автомобилей выехал на встречную полосу и не справился с управлением.

В ДТП есть пострадавшие и жертва. В полиции в скором времени обещают прокомментировать инцидент.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
D
Deniska
19.11.2018 10:34
Наглядный пример того, что запросто происходит на дорогах без разделительного ограждения или полосы. И это в зоне действия знака 60. ОГРОМНОЕ спасибо тем придуркам, а вернее, жадным сволочам, что принимают решения о расширении дорог за счет разделительной полосы. Таких ДТП будет все больше и больше. 
107
МЖ
местный житель
19.11.2018 14:30
Если в голове нет разделительной полосы, что в пьяном виде нельзя садиться за руль, то и на дороге она не поможет. Написали уже что пьяная компания была в той машине. На том участке дороги есть знак обгон запрещен, а он начал обгонять сразу 3 машины, в третью ударил а потом врезался в лексус. Шел снег, скользко, плохая видимость, не удивлюсь что и молодой был к тому же, царство небесное ему, урок всем остальным, здоровья пострадавшим.
7
Г
Гражданин
19.11.2018 17:33
Вы не правильно пишите...Голова конечно - хорошо...а если ее нет ??? То в этом случае разделительная полоса шириной несколько метров может спасти жизнь невинным людям...А когда по сторонам достаточно места для расширения дороги, то принимать решение , чтобы убрать полосу разделения потоков - может только идиот, дебил или оккупант, которому плевать на жизнь и здоровье граждан страны...
4
А
Алекс
19.11.2018 11:02
У меня есть большие сомнения, что данная скорость была 60км в час, а если даже и так, то один из водителей явно был не в здравии, или что то случилось, или уснул, или затуманен рассудок, тормозного пути скорее всего нет, от столкновения уйти можно сказать не пытался
2
И
Ильяс
19.11.2018 13:15
от части в чем та правы.
0
Д
дальнобой
19.11.2018 11:10
так разбиться,это какую скорость надо развить!таким и две разделительные нипочем! Сочувствую невиноватому водителю,не повезло.
5
О
о_О
19.11.2018 14:15
Не нужно забывать, что за рулем может произойти микроинсульт, инфаркт ...
-6
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии