22 Ноября 2018 11:08:00

Близится к завершению

В надземном переходе заканчиваются отделочные работы.
37 КОММЕНТАРИЕВ
Близится к завершению
Близится к завершению

В отделе ЖКХ рассказали, что одна часть перехода, та что от Даниэля, практически готова: электрические и отделочные работы там уже сданы под ключ. Проведен пожарный водопровод, установлены и запущены три лифта, они уже прошли все необходимые тесты. На 100 процентов готова поликарбонатная крыша, завершается остекление.

Также ведётся чистовая отделка линеарными панелями – судя по обновленному проекту, они будут оранжевыми, белыми и серыми.

Сроки окончательной сдачи пока не называются.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ч
Человек
22.11.2018 11:16
Бесподобное уродство!!!
148
4
42
22.11.2018 17:56
Человек не скотина, ко всему привыкает.
1
Г
Гога
22.11.2018 11:19
Что значит "Сроки окончательной сдачи пока не называются."В договоре сроки, штрафы за срыв сроков прописаны?И кстати как люди будут теперь на алею попадать? Вход на ее остался только возле пр. Независимости 81.
59
1
1212
22.11.2018 11:39
Я вас умоляю. Кто договор написал, тот же его переписал, ибо он и проверяющий.
4
Я
Я
22.11.2018 11:47
За счёт аллеи полос несколько построят и все дела. Тенденции.
8
Я
Я
22.11.2018 11:55
Даниель на проекте шикарно смотрится. На месте хозяина Даниеля хоть в суд подавай за преднамеренное удешевление своего имущества за счет вида фасада.
24
0
0904
22.11.2018 12:58
Так ему и надо, этому Даниэлю. Или уже забыли как его построили вопреки желанию людей, снеся сквер. И как били окна в Даниеле, так как закрыли короткий проход через бывшую цыганскую тропу на проспект Абая, чтобы люди вынуждены были идти в обход этого здания, которое просто нависло над дорогой с расчетом, вдруг зайдут. А теперь все еще хуже станет.
45
А
Алик
22.11.2018 15:29
Да точно. Даниэль это была в свое время Большая ОШИБКА
16
Ж
житель
22.11.2018 19:20
По началу "Даниель" был современны магазином, а сейчас как все превратился в крытый базар, за исключением отдела торгующего бытовой техникой "Технодом"
4
И
Ильяс
22.11.2018 11:19
чую что срок сдачи ведут ко дню независимости. Аж каждый день докладывают
11
А
арка
22.11.2018 11:21
На макете отсутствует арка, вот интересно ее демонтируют или так и останется это сочетание белого с теплым?
9
МЖ
местный житель
22.11.2018 11:24
Наконец то показали проект на котором четко и ясно показано что алея теперь будет мертвая, даже лавочки не нарисовали. Все правильно, кто ж пойдет на нее гулять, раз обходить целый квартал?
11
1
1212
22.11.2018 11:41
Сразу было видно, что аллея потеряет смысл существования
6
L
Legat
22.11.2018 14:26
Да может и зебры оставят. В их ликвидации на Независимости вообще никакого смысла нет.
1
L
Lex
22.11.2018 11:37
Боюсь снесут алею в следующем году. Асфальтом закатают.
40
СМ
Своё мнение
22.11.2018 11:55
Ради Бога не торопитесь. Дайте походить ещё маленько нормально. Уж как нибудь отодвигайте подальше будущее издевательство над нами...ПЕШЕХОДАМИ. Спасибо за внимание !!!
48
СБ
Серж бывалый
22.11.2018 12:00
Автолюбители берегитесь схода снега с горе-перехода. 
59
ПУ
поживем увидим
22.11.2018 12:25
Эйфеливая башня парижанам сначала тоже не понравилась 
-27
1
1212
22.11.2018 15:23
А вы, судя по всему, большооой знаток всемирной истории)))
-1
4
42
22.11.2018 17:55
Здравое высказывание. Показывает, что разбирается в людской психологии. История не причем.
-8
М
Маканчи
22.11.2018 12:42
А мне он нравится! Побыстрее-бы по нему пройтись!
-25
P
PPPoE
22.11.2018 13:11
По идейным соображениям не пойду никогда через этот переход. И другим не советую.
15
4
42
22.11.2018 18:00
Не зарекайтесь. Через полгода автомобилисты признают, что без пешеходов в этом месте это здорово.
-13
Ж
житель
22.11.2018 19:24
 Автомобилистам всеравно как подчинялись они красно-желтым-зеленым сигналам так и будут подчинятся и длительность сигналов никак не уменьшится. 
8
B
Bender
23.11.2018 01:07
Вот только по чётной стороне проспекта Независимости будут двигаться постоянно, и со стороны моста, и после смены сигнала светофора с проспекта Абая
-1
Г
Гога
23.11.2018 10:15
Сам то понял, что написал? Как они могут двигаться постоянно, если там стоит светофор с пр. Абая?Сейчас 2 светофора через 20 метров, они синхронизированы, будет один, от этого время стояние на светофоре не измениться.
1
ПД
Председатель домкома
22.11.2018 13:18
В Томске говорят то же таких понаставили, теперь все сносят.
3
Г
Гражданин
22.11.2018 17:10
Говорят: "В Москве кур доЯт!!!". В Томске очень уютно. Много узких улочек, но пробок почти не бывает. А вот переходов таких там нет. Возле Новосибирска есть, через Бердское шоссе. Вот там они как раз таки "в тему".
2
A
alex.
22.11.2018 19:18
Нет таких ни на Бердском шоссе, ни в Новосибирске. Там они все сделаны из металлоконструкций, ни одного бетонного и смотрятся легко, ажурно.
4
ПД
Председатель домкома
22.11.2018 20:01
Прежде чем позорится,хоть в интернете набрал,что нибудь типа в "Томске сносят переходы", со слов родни стоят засранные ,зассанные никто в них не ходит, так как бесполезны. 
1
7
789
22.11.2018 13:42
Ох уж эти ватные-нытики, все их не устраивает, как можно так жить в ненависти??
-26
L
Legat
22.11.2018 14:21
Ну тут поныть сам бог велел. Уродство же. 
14
ЧС
Чел с бугра
22.11.2018 14:35
Построили бы его в районе пр Текстильщиков , там где светофоры пешеходные ( можно и не один!) А тут как бельмо на глазу! Светофор то работать будет, хм , в чём смысл?
19
4
42
22.11.2018 17:40
Где это? Нет такого проспекта
-25
И
Искандер
22.11.2018 15:03
У нас город имеет герб и флаг в котором 3 основных цвета ( синий,белый,зеленый)почему он оранжевый))))))почему нельзя было сделать что бы по цветовой гамме он сочиталься с дворцом спорта,почему небыло конкурса на вид перехода среди школьников,??хотя чему удивляться от людей,которые только и могут что заниматься переименованием улиц и бездарному расходованию средств народа!!)
35
Н
Ну-ну
22.11.2018 21:36
Наш город Усть-Каменногорск имеет герб и флаг, историю и традиции ( когда то имел градостроителей и архитекторов). Поселок непонятного типа с названием Оскемен не имеет ничего.
25
Н
Ну-ну
22.11.2018 15:49
Это неописуемо - сказала собака глядя на баобаб.
24