22 Декабря 2019 17:30:00

"HOME love": шикарные подарки из IKEA - PR

Совершить все необходимые покупки гораздо проще, если точно знать, куда идти.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Компания по продаже товаров из IKEA «HOME love Товары из Швеции» в своем магазине предлагает потратить время с пользой в поиске интересных и функциональных подарков!

Не ломайте голову, у нас есть несколько идей вам в помощь. К примеру, предметы из новой коллекции «ВИНТЕР 2018» и украсят дом к празднику и станут отличным подарком для близких. В ассортименте коллекции есть декоративные украшения - елочные игрушки, бусы, снежные шары, миниатюрные ёлочки, гирлянды, свечи и подсвечники, текстиль - скатерти, салфетки, полотенца и новогодняя посуда, формы для выпечки, подарочные коробки, пакеты и упаковочная бумага, — словом, всё для того, чтобы организовать незабываемый праздник.

Любой товар из зимней коллекции идеально подойдет в качестве подарка. Возьмите любой предмет, заверните в яркую оберточную бумагу или поместите в стильную подарочную коробку (все это также есть в зимней коллекции) — и сюрприз для друзей и близких готов!

Кроме коллекции «ВИНТЕР 2018», в ассортименте товаров IKEA найдутся предметы, которые порадуют всех. Так, малыши будут в восторге от весёлых грузовичков и железной дороги «ЛИЛЛАБУ», а также красок и карандашей «МОЛА», мягких игрушек, шатров и декоративных подушек.

Милые дамы смогут обновить или дополнить свою кухню наборами столовой посуды, кухонными принадлежностями, столами и даже стульями для обеденных столов. Тот, кто, например, планирует большое путешествие в новогодние каникулы, найдёт в нашем магазине множество решений для комфортного отпуска.

Если вы хотите преподнести оригинальный подарок, то предлагаем вам подарочные сертификаты! В «HOME love Товары из Швеции» можно приобрести подарочные сертификаты любым номиналом и подарить их в качестве подарка тем, кто вам дорог! Каждый обладатель сертификата сможет сам выбрать себе подходящий подарок. Если стоимость выбранных товаров превысит сумму, указанную на сертификате, за товар можно доплатить наличными или платежной картой, что позволит выбрать более привлекательный для ваших близких, коллег и знакомых подарок.

В предновогодние дни мы хотим доставить нашим покупателям немного радости и полезного шопинга с товарами IКЕА!

Магазин «HOME love Товары из Швеции» находится по адресу пр. Ауэзова, 33 (напротив кафе «Масленица»).

www.home-love.kz

Instagram: homelovekz_uka

Facebook: homelovekzUKA

Контакты: 8 (776) 491 2010, 8 (7232) 91 20 10.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии