03 Декабря 2018 18:17:00

Когда заработают катки

Главный вопрос, который интересует многих - когда заработают площадки для массового катания?
4 КОММЕНТАРИЯ

- С 1 декабря держится благоприятная температура, - отвечает руководитель отдела физической культуры и спорта Алмас Атаев. - Если климат будет стабилен, то открытие катков не заставит долго ждать. Однако всё ещё сохраняется риск внезапного потепления. Учитывая это, мы можем назвать только предположительную дату открытия - 16 декабря.

На стадионе «Алтай» заливка катка ведется с 15 ноября. Но из-за потепления весь лед периодически таял. К сегодняшнему дню утрамбован и опрыскан новый снег. Работы по заливке ведутся в две смены.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
555
04.12.2018 01:28
кого тоэто реально интересует? ) помойму больше интрес вызывает инфляция и цены на доллар! ) очередные и старые никому ненужные кроме пильщиков долгострои...
-15
E
ecnm-rfvtyjujhcr
04.12.2018 09:16
Ты сам за себя отвечай. Меня не интересует инфляция и цены за доллар. Ты хоть из штанов выпрыгни, инфляция и доллар как скакал, так и будет скакать. А меня интересует, скоро ли начнут работать ледяные катки. Особенно ст. Алтай!!!.
16
А
Антихоккеист
04.12.2018 07:30
Какая то странная дата - 16 декабря, прямо погода благоволит. Судя по прогнозу катки уже можно запустить через пару-тройку дней.
9
Ё
ёмоё
04.12.2018 10:40
Вот спрашивают, почему так долго ждать. Время патамушта такое. Отдел спорта объявит конкурс на закупку воды. Единственным участником и победителем окажется Водоканал. Оформят закупку из одного источника. Успеть бы до 16-го. Правда, можно накачать воды из речки и быстро залить, но это не интересно и нерационально с точки зрения "освоения" бюджетных денюжек. Кроме того, это будет банально заливка катка, а если до 16-го - это будет выполнение МЕРОПРИЯТИЯ с последующими отчетами и поощрениями. А пока скользите по нечищенным тротуарам.
24
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии