05 Декабря 2018 16:30:00

Полёт нормальный

В полиции рассказали подробности ДТП возле ТД "Металлург".
18 КОММЕНТАРИЕВ

Авария произошла сегодня утром. 22-летний водитель Тойоты Камри, двигаясь по пр. Независимости со стороны ул. Стахановской, превысил скорость, не учёл погодные условия и не справился с управлением, потому и выскочил на парковку, где стукнул сразу четыре автомобиля.

- Пострадавших нет, - сообщили в пресс-службе городского Управления полиции. – Повреждены автомобили Мазда, Шевроле, Шкода Рапид и ВАЗ 21122. Водитель Камри был трезвым, - отметили в полиции.

В отношении него составлен адмпротокол по ст. 610 ч.1 КоАП РК.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
Николь
05.12.2018 16:34
Ума нет - считай калека!
51
Г
Гога
05.12.2018 17:19
Дедок на лестнице кирпичей отложил )))
-25
Н
Ну-ну
05.12.2018 17:33
Смешно? Будь там не дедок а нормально передвигающийся человек ты бы тоже "поприкалывался"?
22
1
1234567
05.12.2018 18:06
На тебя бы посмотреть на его месте! Ты бы аргазм испытал?
2
1
1234567
05.12.2018 18:00
Камри. И этим всё сказано! Очередной уроженец тарбагатая, заисана, курчума! 
72
9
987
06.12.2018 09:07
и что ты шовинист этим хочешь сказать??? 
-25
К
кука
05.12.2018 18:06
Дебил, других слов нету!!!Благо людей на пути не было
12
1
12567
05.12.2018 18:46
Камри! Есь же!
31
М
Малк
05.12.2018 18:56
Видать хотел зайти на малый проспект и не справился с рулем
0
В
Виктор
05.12.2018 20:09
Лишить бы надо его водительских прав пока не убил кого нибудь... Сколько же баранов у нас на дорогах... 
58
B
by
05.12.2018 20:10
Считаю что за такое надо садить!!!! Чудом там людей не было!
16
МЖ
местный житель
05.12.2018 20:30
Из за одного г...дона, пострадали невинные люди (их имущество). Ну как его можно пускать за руль, хоть даже через 10 лет? Видно (по видео) что ситуация не просто обычного ДТП, а беспредельно безумная и неуважительная абсолютно ко всем участникам движения. За рулем баран и место таким в стаде а не на дороге.
151
Л
Лена
06.12.2018 08:59
аха, зато пишут - пострадавших нет...водители "покалеченых" машин еще какие пострадавшие, а, если машина была единственным источником дохода? а, если волдителя инфаркт на почве этой аварии долбанет? дебилоид недоделаный, на проспекте даже и гололеда-то нет...
10
Л
Лена
06.12.2018 09:01
а гайцы как стояли на светофоре, так и стоят, не успели сообразить наверно, что произошло на их глазах, если бы кто с фарами ехал не включеными, уже бы люстру включили и миилицейский разворот через две сплошных....
21
С
Саша
05.12.2018 22:33
причем машины свежие сейчас суд страховая это сколько проблем!времени!
9
L
LJ0612
06.12.2018 08:35
Вот если бы за рулем была дама, написали бы большими буквами.
3
А
Андрей
06.12.2018 08:41
Слава Богу из людей никто не пострадал, а лишать надо на постоянку его, так как это умышленное нарушение.
6
N
Ni-cola
06.12.2018 12:11
Впереди гонщика оказался автобус. Чтобы избежать столкновения он повернул вправо... А скорость высокая - задницу занесло...   Ясно одно - превысил скорость намеренно. Знал о последствиях.
0