06 Декабря 2018 14:48:00

Батареи холоднеют

На УК ТЭЦ отключен один из котлов, температурные показатели снижены.
14 КОММЕНТАРИЕВ

В пресс-службе предприятия сообщили, что сегодня в 5.55 был отключен котлоагрегат ст.№15 в связи с порывом экранной трубы.

- Оперативно организованы работы по устранению повреждения, - добавили в пресс-службе. - Предположительно, дефект будет устранен до 7 часов утра завтрашнего дня (7 декабря).

Температурные показатели сетевой воды на период проведения работ будут снижены. Усть-Каменогорская ТЭЦ просит горожан с пониманием отнестись к обстоятельствам.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
0
0071
06.12.2018 14:51
Понеслась!!
32
A
alex
06.12.2018 15:01
Экономия на капремонтах ,а по нормалъному и в нормальной стране на них можно было бы в суд подать
70
7
796
06.12.2018 15:37
Как всегда в морозы котлы не выдерживают, потом как там все наладом дышит.... А ведь морозов еще не было....
23
1
121
06.12.2018 16:03
У меня только один вопрос - что такое "наладом"?
21
6
666
06.12.2018 18:14
 Наверное на ладан, т.е умирают, ладанка это лампа это когда священник отпевает покойного, он ею машет. 
7
4
42
06.12.2018 19:21
Видно, что не читатель, а писатель. Классику не читал, зачем оно надо. Как послышалось, так и написалось.
1
М
Мде
06.12.2018 17:21
Мой сосед уехал в другую страну на ПМЖ недавно, а работал он там механиком. По секрету мне поведал об очень плачевном состоянии ТЭЦ и о том, что там, как положено не ремонтируется оооочень много лет и если дальше так продолжится, то через пару зим город вовсе может остаться без отопления. Правда или нет, я не знаю, но мне вот в это уж очень верится.
5
С
Смит
06.12.2018 18:50
Это обычная ситуация в постсоветском пространстве.В России вон постоянно из-за выхода из строя оборудования поселки,районы,а то и города остаются замерзать посреди зимы в морозы.Все тяп-ляп чинится и нифига нового не делается.
0
4
42
06.12.2018 19:24
Верно. На прошлой неделе из-за порыва трубы отопления в Питере два человека заживо сварились. Ужас, конечно, но увы, случай не единичный по России. Тяжелее ситуация в моногородах.
-7
Н
Ну-ну
06.12.2018 20:08
Смит, 42,  то есть ура патриоты считают эту ситуацию для Независимого Казахстана нормальной (при этом с отсылкой на Россию)? Можно ничего не делать и дальше в 30ку стремиться? Так?
18
B
Bender
07.12.2018 03:59
А что сделали вы лично, чтобы в Независимом Казахстане стало лучше?
-14
Н
Ну-ну
07.12.2018 06:56
Дерево, бл... посадил, устраивает?
13
Г
Гражданин
06.12.2018 23:52
При чем тут Россия??? Она вам бедным спать спокойно не дает !!! Вы за себя говорите, "хозяева страна"...всю страну в дерьмо превратили, все разворовали, разрушили...а теперь типа, смотрите  в России  тоже так же...Как были идиотами , так и остались...Кроме , как набивать свои карманы, воровать и врать на каждом шагу ничего больше не умеете..потому , что мозгов нет... да еще  понты колотить и на все отвечать патамушта...
52
V
vko
07.12.2018 09:31
С пониманием отнестись,если перерасчет произведен будет - а точего то разговоры про снижение тарифов и под шумок котлы летят!Товарищи здесь зaвyaлиpoвaнный шантаж - полная подготовка к перерасчетамтарифов!Исполняют свои обязательства не надлежащим образом!!!!!!!!!!!!
3