16 Декабря 2018 15:08:00

Курочка готова

В Усть-Каменогорске открылся филиал международной сети ресторанов общественного питания KFC.
32 КОММЕНТАРИЯ
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова
Курочка готова

KFC специализируется на блюдах из курицы. в нашей стране это уже 50-ый ресторан сети.

На открытии побывал аким города Жаксылык Омар, которому продемонстрировали скорость работы обслуживающего персонала и новинку для города – KFC-авто - возможность сделать заказ, не выходя из машины. Тем не менее, чтобы воспользоваться этой услугой, покинуть авто все же придется: из-за широкой отмостки автомобиль просто не может подъехать близко к окнам выдачи.

Кафе будет обеспечивать работой 40 человек. 23% из обслуживающего персонала – студенты, в дальнейшем планируется поднять эту цифру до 50%. Средняя зарплата в KFC – 80 тысяч тенге, но есть и возможность карьерного роста.

Ассортимент блюд соответствует стандартам сети KFC, как и скорость обслуживания, которая также находится на первом месте у кафе.

В Усть-Каменогорске кафе работает с 10 утра до 12 ночи, KFC-авто работает круглосуточно.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
СМ
Своё мнение
16.12.2018 15:25
Пользовался услугами KFC в Санкт-Петербурге. С машины выходить не надо. Очень удобно. Там, когда отмостки монтировали думали наверное головой, а не Опой в отличие, как у нас.
105
Г
Гога
16.12.2018 18:42
KFC-авто - возможность сделать заказ, не выходя из машины. Тем не менее, чтобы воспользоваться этой услугой, покинуть авто все же придется: из-за широкой отмостки автомобиль просто не может подъехать близко к окнам выдачи. Подумаешь мировые стандарты, у нас свой менталитет ))
81
Ж
житель
16.12.2018 15:28
 Где находится? Как всегда безадресно.
5
М
Марина
16.12.2018 18:59
на проспекте Победы, около Музтау
6
ПД
Председатель домкома
16.12.2018 15:33
Хоть бы адрес написали)
0
M
muza
16.12.2018 16:16
Приглашаю в гости! -Адрес-то скажи...-Зачем адрес, так приходи!
20
5
57
16.12.2018 16:21
Адрес это для рекламы. А тут как я понимаю само событие. На проспекте победы это, странно жить в городе и не видеть до этого эту вывеску.
4
T
tanusha
16.12.2018 17:13
А прям все бывают на проспекте?!
36
АT
АУЛБАЙ TV
16.12.2018 17:02
На открытие тошниловки быстрого питания прибыл целый аким. Вы только что прослушали провинциальные новости Усть-Пердюльска.
41
МЖ
местный житель
16.12.2018 19:14
Очень неуважительное обращение ко всем горожанам. Надо бы извиниться. Еда может нравится или нет, а вот про город это зря. Откликнется, 100%!
66
АT
АУЛБАЙ TV
16.12.2018 21:11
Перед кем? Перед тупнем без ЧЮ и самоиронии?
-25
Г
горожанин
16.12.2018 23:12
Я тоже согласен с тем что наш город-захолустье и дыра! А у Вас есть что возразить?
-22
А
Алик
17.12.2018 11:43
Есть
11
ДА
Для АУЛБАЙ
16.12.2018 17:11
Что же вы так про свой город то уважаемый ? Вали тогда в свой АУЛПЕРДЮЛЬСК.
60
Л
луноликий
16.12.2018 17:50
Фото №5 - ДО и ПОСЛЕ )))
34
V
VendeTTa
16.12.2018 18:29
Точняк
3
МЖ
местный житель
16.12.2018 18:57
Это еда не вкусная, не настоящая, не наша. А для здоровья просто отвратительна! Наша еда это беш(с)пармак, пельмени, борщ. Сами подумайте, если даже картошка им не подходит местная, только импортная с большим сроком годности. Что ж в нее напихали то? И как можно пихать это в себя? Один раз попробовал, отвращения хватило на всю жизнь!
111
V
Vik
16.12.2018 21:41
Не нравится - не ешь, никто не заставляет.
-7
Э
Эйла
16.12.2018 21:48
Я даже пробовать не хочу. Только подумаю из чего они всё это готовят: курица напичканая (накачанная) гелем, который при приготовлении похож на куриный жир.
9
U
ukk
18.12.2018 12:38
А также не пробуйте и курицу с Усть-Каменогорской фабрики, потому как именно от туда поставляют ее в KFC с недавнего времени.
10
9
9001
17.12.2018 20:46
очередь та километровая уже второй день, желающих хоть отбавляй)
10
Ё
ёмоё
16.12.2018 18:59
Похоже, народ изголодался по жареной курице.
10
X
Xxxx
16.12.2018 20:39
Падаль такая же ка и та что пишет про нее
0
Е
елена
16.12.2018 20:42
был у нас когда-то "Аймар", в РФ ""МарияРа". Так у нас эта сеть не прижилась. Сдаётся мне, что и этот фастфуд куриный не про нас...
0
L
Legat
16.12.2018 22:48
в нашей стране это уже 50-ый ресторан сети.(c) Всем бы так не приживаться.
3
Е
елена
17.12.2018 10:10
пожуём - увидим))))
5
ДД
доктор домашний
17.12.2018 19:03
не показатель!страна большая,но желающих отведать этого все меньше!черте что ,если в честно!
0
L
Legat
17.12.2018 22:07
Если в что всевозможных ларьков с фастфудом все больше. Вы бы прошлись, сообщили им эту простую истину.
6
X
xD
17.12.2018 16:35
Вы конечно же нашли что сравнивать, "Аймар" и "KFC" Они в абсолютно разных весовых категориях! А на счет тех кто тут возмущается по теме "не наша еда", Можете не сомневаться, "африканские" зарплаты населения, не позволят туда ходить часто!)))
17
V
Vik
19.12.2018 07:01
Ага, с нашими зарплатами. То то в "Пиццу-Блюз" в обед и вечером не попасть, да и "Царица Тамара" на недостаток гостей не жалуется.
4
Х
Хех
17.12.2018 23:37
Во фантазеры )))АйМар никакого отношения к МарияРа не имел.Я работал там с основания, с 2003 года, когда еще открыли только первый магазин в Волне. АйМар - это сокращение от ТОО "АЙтас МАРкет".Основатель наш Усть-Каменогорец, Серик Толукпаев.Потом построили сеть АйМаров, с 2005 года, по всему Казахстану. В 2005 году параллельно начали строить оптомаркеты Арзан. Кризис 2008-2009 года не выдержала эта сеть, остались только несколько Арзанов.
6
Т
ТриТопора
16.12.2018 21:02
Жирный мальчик и петух доставили ))
22