08 Января 2019 10:07:00

Куда повез?

В Восточно-Казахстанской области полицейские нашли в остановленной машине 20 маральих рогов.
1 КОММЕНТАРИЙ

В выходные дни в Зайсанском районе сотрудники батальона дорожно-патрульной полиции Восточно–Казахстанской области в ходе патрулирования в городе Зайсан около одного из торговых домой остановили автомобиль марки Toyota Сamry. При проверке сотрудники полиции обнаружили в салоне и в багажнике рога марала. Общее количество составило более 20 штук. 28-летний водитель иномарки на вопросы страж правопорядка – откуда груз - не смог ничего ответить и предоставить соответствующих документов.

В отношении водителя незаконно перевозившего рога марала составлен административный протокол по части 1 статьи 389 КоАП РК - незаконные приобретение, сбыт, провоз, ввоз, вывоз, хранение (содержание) видов диких животных и растений, их частей или дериватов.

Материалы по данному факту переданы в компетентные органы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
08.01.2019 10:14
Не смог "договориться"? Или свои же "братишки", подставили?...
6
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии