10 Января 2019 15:57:00

38 вместо 23

Маршрут временно продлён до поселка Мирный.
2 КОММЕНТАРИЯ

Недавно перевозчик, обслуживающий автобусный маршрут №23, отказался от дальнейшей работы по нему из-за низкой рентабельности. Сейчас объявлен конкурс для определения нового перевозчика.

Пока же городские власти договорились с перевозчиком «Марат М» о том что его маршрут №38 будет продлён до посёлка Мирный.

- От своей конечной остановки “Октябрьский” автобус будет проезжать по улицам Карбышева, Мостовая, Сафонова, Пограничная до конечной остановки “Понтонный Мост” и возвращаться обратно тем же путём, - сообщили в городском акимате.

Движение по этой схеме началось уже сегодня и продолжится вплоть до определения нового «хозяина» на маршруте №23.

- На маршрут 38 будет направлено два дополнительных автобуса. Таким образом, среднесуточный интервал на удлиненной маршруте составит 20 минут, в пиковое время - 11 минут. На маршруте №23 эти интервалы составляли 40 и 20 минут соответственно, - добавили в акимате.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
C
Cosa Nostra
11.01.2019 09:03
ништяк
1
Н
Ну-ну
11.01.2019 11:34
Да уж "маратовские" ПАЗики это точно ништяк.
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии