10 Января 2019 17:07:00

Не уступил

Стали известны подробности ДТП возле "Тамерлана".
14 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня днём на перекрёстке пр. Абая-ул. Красина столкнулись три автомобиля. В городском Управлении полиции рассказали, как это произошло:

- 52-летний водитель Тойоты Ипсум, выезжая со стороны рынка «Заречный» прямо по ул. Красина, не уступил дорогу Лексусу, который двигался по главной со стороны ул. Михаэлиса. Машины столкнулись, по инерции ударив стоящий Митсубиши. Пострадавших нет, в отношении водителя Тойоты составлен протокол по ст. 610 ч.1, - сообщили в пресс-службе ведомства.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Х
Хаммер
10.01.2019 17:49
- Я дмал проскачу.- у меня 30 лет стажа, еще никто не проскакивал  ))))
-16
А
Алтай
10.01.2019 18:04
Был бы светофор, не было б ДТП, вот и вся суть) 
255
2
222
10.01.2019 19:09
вот вам и вся схема ваша движения, убрали светофоры, вот и результат, то ли еще будет.
127
Л
Логин85
10.01.2019 21:03
Согласен. Идиотизм полный! Пусть вернут светофоры и переход возле Тамирлана в сторону автовокзала. Предотвращаемость  ДТП и несчастных случаев у них видите ли  уменьшилась в начале Абая. То ли еще будет, теперь и для автовладельцев стало не удобно. Теперь машины едут бешеным потом по главной дороге, а на выезде с рынка "Заречный" в сторону Абая,теперь дорогу неохотно уступают. И что толку с того что они убрали переход и возле надземного перехода со стороны супермакета Даниель, так же машины останавливаются на нем иначе в конец бардак был бы на дороге. Услышьте нас уже нас уважаемые слуги народа, ведь не один комментарий уже на эту тему писался!!! И сотни лайков и негативных отзывов в ваш господа бессовестные адрес!!! И тому самому конструктору, что этот надземный переход придумал по макушечке бы настучать, пусть он своего родственника инвалида по этим замечательным пандусам прокатет в этом переходе или жену с коляской на третий этаж пешком.
99
1
1741
10.01.2019 23:25
Пришлось мне как то прошлой осенью участвовать на одном частном мероприятии. Среди гостей был один из создателей этого замечательного надземного перехода. Он же кстати имеет непосредственное участие к строительству новых, не менее замечательных, высоток возле театра на Сатпаева (тех самых, что строят в зоне риска). Так вот, когда выходили на улицу покурить он самовлюблённо вещал как он строит этот переход и эти дома. До тех пор пока ему прямо не сказали, что ты идиот и лучше никому про это больше не рассказывай - не позорь свой немолодой уже возраст. Замолк, наконец то. Хотя вряд ли понял. А вообще у него то как раз всё в шоколаде - приглашением в свой домик на Мальдивах решил перед всеми порисоваться, вместо того чтобы денежку юбиляру подарить... Так что таким чудакам (на другую букву) наши проклятья по барабану. Виллу свою очередную он ещё не раз построит, да яхточку прикупит. А вы там ноги ломайте, да машины бейте. Ну и ждите - заваляться дома за театром или не завалятся... История кстати не придуманная, к сожалению. Авторы подобного бреда, кроме наживы ещё и совершенно искренне гордятся своим мудачеством. Вот так и живём...
111
Ё
ёмоё
10.01.2019 21:32
Не на того протокол составили.
10
Г
Горизонт
10.01.2019 22:41
А мне понравилось без светофоров.молодцы что убрали; свободнее стало ездить,  пробок меньше
-26
Д
Дело
11.01.2019 09:03
Привет маме которая с сумками через надземку пойдет
5
4
454
11.01.2019 07:58
В час пик на мосту реально легче стало ездить, это факт! А вот выезд с заречки и авторынка надо сделать только направо, и проблема решиться!
-14
КВ
Климент Ворошилов
11.01.2019 09:15
Согласен, тому кому можно в сторону Михаэлиса, можно под мостом проехать. А кто с автовокзала на мост, мимо дворца спорта вдоль реки...
-14
А
ага
11.01.2019 09:41
Вы щас насоветуете. Весь город только направо будет ездить.
8
М
Макс
11.01.2019 11:16
Лучше направо, чем налево)))
-1
K
konro
11.01.2019 10:42
  Горизон и другие водилы уважающие только себя, ну ни чего же с вами не случиться сидя в тёплой машине, если вы немного задержитесь на пешеходном переходе. Моя знакомая приехала от детей с России на автобусе и не смогла перейти дорогу на 67 маршрут к Тамерлану, ей пришлось после дороги в 24 часа с сумками идти обходить такое расстояние, сумку на колесах тащила на себе, на 3 этаж, потом ещё вниз спускала. В итоге руки, ноги дрожат, язык на плече. И это единичный случай, так что давайте уважать всех.
24
М
Макс
11.01.2019 11:20
Водители пропустят, это элементарное уважение, так же как и мам с детьми, стариков и т.п., но вот пропустят ли работники дорожной полиции? Это вопрос вопросов...
11