17 Января 2019 12:25:00

Утро туманное

В Согре автобус врезался в столб электропередачи.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Подробности этого ДТП пока неизвестны, сотрудники полиции ещё работают над ним. Но всё же в пресс-службе городского Управления полиции сообщили, что авария произошла сегодня в районе Согры: 59-летний водитель не справился с управлением, не учел дорожные и метеорологические условия, и автобус попал в занос, наскочив на столб.

Пострадавших нет, в отношении водителя составлен адмпротокол по ст. 610 ч.1 КоАП РК.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
3
3232
17.01.2019 13:37
За автобусом ехала скорая с включённой мигалкой. Потом она перед автобусом стояла. Автобус либо её пропускал и зарезался в обочину нечищенную, либо скорая затормозила перед пешеходным переходом и водитель уводил автобус в сторону. А тут как назло ещё и столб дорогу перебегал.
4
Н
Ну-ну
17.01.2019 13:56
Ну вы еще в 90 лет заставьте людей работать, еще не то увидите.
15
А
Алик
17.01.2019 16:54
Скорая с мигалками НЕ ОБЯЗАНА уступать кому либо дорогу. Обязана лишь убедится в безопасности маневра. Так что пургу не городи.
-5
О
ООО
17.01.2019 13:56
Дорога была почищена отлично, гололеда не было, до пешеходника было далеко от места аварии. Скорее всего, автобус не рассчитал радиус поворота и ушел в сторону снега. Столб неудачно возник перед ним
-11
Г
Гражданин
17.01.2019 19:38
Что вы врете тут !!! Дорога ни утром, ни вечером не была почищена !!! Машины раскатали..по середине бугор 15 см , по краям тоже.. Службы работают отвратительно!!!
11
О
о_О
17.01.2019 14:09
Скользко , ... снег присыпал дорогу, а под снегом лёд. Автобус могло повести в сторону. Вот и не справился с управлением. Может водитель ещё подаст иск на коммунальщиков.
4
О
ООО
17.01.2019 14:23
еще раз говорю, скользко не было. очищено прекрасно.
-11
О
о_О
17.01.2019 15:41
То есть вы полагаете, что при плюсовой температуре снег не превращается в лёд?!
1
3
3232
17.01.2019 15:54
Сто раз повтори халва.... Коммунальщик поди? Ехал утром мимо этого мероприятия, никто ничего не чистил. На дороге, да асфальт, потому как прокатали уже посередине каша, справа обочина в снегу. Чуть с колеи съедешь занесёт запросто. В край дела на фото посмотрите.
7
В
водитель
17.01.2019 18:44
Странно,что никто не подумал о том что скорая помощь как раз спешила к этому месту чтобы оказать помощь пострадавшему в этом ДТП. 
-2
Н
Ну-ну
18.01.2019 10:15
Просто читать умеем, нижняя строчка "пострадавших нет", 
0
В
Водитель
18.01.2019 11:14
Ну-ну не всегда стоит верить тому что написано. Я лично был в этой скорой и знаю что пострадавший  есть и был доставлен в 1 гор. больницу.
0
В
Водитель
18.01.2019 11:21
Ну-ну не стоит всегда верить тому что написано. Я лично был в этой скорой и знаю что пострадавшего доставил в 1 гор. больницу.
0
1
1
18.01.2019 14:54
Столбы совсем распоясались в последнее время, на автобусы так и бросаются.
0