29 Января 2019 16:37:00

На дежурстве

На время морозов сотрудники дорожной полиции перешли на усиленный вариант работы.
3 КОММЕНТАРИЯ

На сегодняшний день на трассах области несут службу 44 автопатрулей.

Из-за отсутствия видимости и в целях безопасности дорожного движения могут быть введены ограничения для движения транспортных средств на автодорогах.

Прежде чем выехать зимой на загородную автодорогу, рекомендуем предварительно выяснить, есть ли ограничения по планируемому маршруту, по телефонам 26-28-08 (автодороги республиканского значения), 57-42-52 (автодороги областного значения), 77-60-05 (дежурная часть местной полицейской службы), а также на официальном сайте ДЧС ВКО (в том числе через мобильное приложение).

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
КТ
как так
29.01.2019 17:28
А можно подумать что когда тепло их меньше на трассах 
23
В
Водила
29.01.2019 17:51
Одного не пойму,зачем перекрываете столько километров ЧИСТЫХ трасс!?Вчера например закрыли трассу УКа-Таргын-Самарка,на Чечеке патруль не пускает категорически,а зачем???в 7 утра открыли,оказалась идеальная чистая безветренная трасса с УКА до Таргына.Опаздали на работу.Мужики сегодня ехали со смены домой в Самсоновку,там 5 км за горку и в итоге простояли на морозе час.
12
И
Ильяс
30.01.2019 09:57
в том то и дело что мороз тоже опасен, и тем более на этой трассе есть участки где сеть не ловит. Заглохни машина и свежемороженное мясо будет. Я вчера тоже проехал с У-Ка до Павлодара. Ночью трасса была закрыта, трасса чистая. Но в целях безопасности
5
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии