05 Февраля 2019 15:45:00

Сделайте качественно! - PR

Скидка 10% до 1 апреля на лобовые стекла!
0 КОММЕНТАРИЕВ
Сделайте качественно! - PR
Сделайте качественно! - PR
Сделайте качественно! - PR
Сделайте качественно! - PR
Сделайте качественно! - PR
Сделайте качественно! - PR

Компания "УК Триплекс" оказывает услуги по установке лобовых стекол любой сложности.

Многие считают, что замена лобового стекла возможна в «гаражных» условиях и не требует особой подготовки. Что такое - снять старое, да и поставить новое. Ничего сложного! Пару часов и все готово. Однако… При замене лобового стекла стоит знать, что стекло служит не только защитой водителя от внешних воздействий, оно также выполняет конструктивную особенность автомобиля. Нередко случается так, что после замены не в специализированном сервисе стекла могут пропускать влагу и воздух, что сказывается на скоростных характеристиках автомобиля и порче приборной панели. Бывают и такие случаи, когда стекло просто вываливается после наезда даже на незначительную кочку. Впоследствии все равно нужно ехать в сервис для переделки, и не всегда получается спасти неправильно установленное стекло. В итоге приходиться платить за новое стекло и сожалеть о потерянном времени.

Если вы столкнётесь с проблемой замены лобового стекла, а вы с ней все равно когда-нибудь столкнетесь - не раздумывайте! Приезжайте к нам! Наши специалисты заменят стекло на новое с применением новейших материалов и дадут гарантию на свою работу!

Наш адрес: г. Усть-Каменогорск ул. Тракторная, 24/1, тел.: 8 (7232) 21-65-76 (приемная), 52-57-90, 54-48-41 (отдел продаж), 8 7777 350-350(отдел продаж), с 9.00 до 18.00 часов, ежедневно.

[email protected]


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.