23 Февраля 2019 17:00:00

Прекрасный подарок зрителям - PR

Московский Современный Художественный Театр приглашает вас 7 марта в "Ертис Концерт" (ЦДК) на веселую детективную комедию "Мальчишник".
0 КОММЕНТАРИЕВ

Спектакль с участием актеров театра и кино: Дмитрия Мазурова - ("Карпов. Все сезоны", "Пятницкий. Все сезоны", "Знахарь", сериал), Ивана Николаева - ("9 рота", "Ментовские войны", "Город соблазнов"), Станислава Эрклиевского ("Влюбленные Женщины", "Дело следователя Никитина", "Братаны 2", "Зверобой"), Петра Баранчеева (сериалы: "Хранитель", "Скорая помощь"), Михаила Павлика ("Интерны", сериал).

Пятеро парней, в прошлом хороших друзей, а ныне просто знакомых, собираются на мальчишник, чтобы обсудить предстоящую свадьбу одного из них - Брайна. Приятный вечер выливается в воспоминания и рассказы о любовных похождениях каждого. Виски, песни, пистолет делают вечер неоднозначным. Особенно в тот момент, когда выясняется, что все встречались с одной и той же девушкой, которая к тому же теперь беременна. Вот только от кого? И что теперь делать со свадьбой? Интрига в «Мальчишнике» выражается в противостоянии: Как заставить мужчин покаяться в собственных грехах? Записать на видео, а лучше тайно пустить в прямой эфир социальных сетей все их разговоры на мальчишнике, ведь таким образом все узнают секреты не только жениха, но и его друзей...

Что может быть лучше в качестве подарка, чем билеты на прекрасный спектакль!

Хорошее настроение в этот вечер вам обеспечено!

После спектакля, предъявителям билетов спектакля предоставится доступ к актерам на автограф-сессию.

  • Касса тел.: +7 705 522 9582
  • Доставка билетов: +7 705 237 8513
  • WhatsApp для связи: +77017171972

Читайте подробнее на @concert_kaz.




На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.