08 Февраля 2019 12:52:00

Всё по плану

Воздух потеплеет в Казахстане в третьей декаде февраля.
2 КОММЕНТАРИЯ

В Казахстане в третьей декаде февраля ожидается повышение дневных и ночных температур воздуха, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Как отмечают специалисты-гидрологи, процесс снегонакопления в феврале 2019 года продолжается. По данным многолетних наблюдений на метеостанциях в феврале, марте, апреле месяцах за сутки может выпасть месячная норма осадков.

«Вероятность половодья в феврале 2019 года на равнинных реках может составить 1%. По данным месячного синоптического прогноза (оправдываемостью 20-80 %), в третьей декаде февраля ожидается повышение дневных и ночных температур воздуха, которые могут привести к таянию снега, формированию талого стока, подъему уровней воды», - сообщили в «Казгидромете».

Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
P
PPPoE
08.02.2019 14:01
Круто, от 20 до 80 % разброс, цыганка на картах гадает и то точнее!
2
Г
Гога
08.02.2019 14:21
Комментарий пользователя: Гога
15
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии