12 Февраля 2019 10:07:00

Занесло

Автобус, не вписавшись в поворот, сбил три автомобиля.
18 КОММЕНТАРИЕВ

Это произошло вчера на ул. Бажова. Автобус двигался со стороны ул. Гоголя и собирался поворачивать налево по ул. Промышленной. 67-летний водитель не учел дорожно-метеорологических условий и не выбрал правильную скорость, отчего заднюю ось транспортного средства занесло, - сообщили в пресс-службе городского Управления полиции.

При заносе он задел два припаркованных автомобиля – Kia и Lada, причем последний по инерции толкнул ещё и Skoda.

В отношении водителя автобуса составлен протокол по ст. 610 КоАП РК.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
H
hkm
12.02.2019 10:10
Комментарий пользователя: hkm
-11
P
PPPoE
12.02.2019 10:13
67 летний водитель - ну чтож, повышение пенсионного возраста еще и не такое покажет.
83
П
Понимающий
12.02.2019 10:45
Дело не  в возрасте, а в работе коммунальных служб, которым платят за очистку дорожного покрытия. Хорошо работают или плохо - деньги получат. Работа мечты - заявил обьем, получил деньги - сделал на четверть и нормально. 
39
L
Legat
12.02.2019 10:46
А что, его в 67 на пенсию не пускают?
6
Н
Ну-ну
12.02.2019 23:18
Жизнь не пускает, кушать хочется.
5
1
11
12.02.2019 10:53
Он уже четыре года на пенсий, причем тут повышение пенсий к нему?? лишь бы пафосно брякнуть??
4
ЖУ
житель У-Ка
12.02.2019 10:18
Нужен возрастной ценз для водителей и особенно профессионалов.
4
Н
Ну-ну
12.02.2019 23:16
Тебе про "ценз" уже ответили в другой ветке. Что по твоему, цензурщик малолетний,  50лет уже на инвалидность? Они (в автопарках) каждый год профосмотр проходят и каждый день контроль у медика.
0
5
577
12.02.2019 10:25
Нравится мне формулировка, снимающая ответственность с коммунальщиков "водитель не учел дорожно-метеорологических условий и не выбрал правильную скорость". Как насчет того, что перекрестки центральных улиц обрабатывать реагентами, ну или хотя бы посыпать? Почему за халатность службы, которая получает бюджетные деньги и не выполняет свои обязательства должен отвечать только водитель?
115
3
321
12.02.2019 11:30
Нужна петиция! Виновата калия!
-8
5
577
13.02.2019 10:49
Для начала кое-кому нужен орфографический словарь.
0
Х
ххх
12.02.2019 12:37
Так там еще колея не реальная, дорога не чищина уже около месяца, скоро уже будет не разъехаться там.
1
Д
добрый
12.02.2019 10:39
во что превратили город!техники нет,дороги сузили на 1,5-2 метра не чищено!город все хуже и хуже обслуживается-куда уходят миллионы выделенных денег?такое впечатление что у руководства городом и области поставлена одна задача -побольше хапнуть и слинять с ВКО.
96
Л
лена
12.02.2019 11:52
Вы правы, зато улицы расширяли до трёх полос, а что в итоге? средняя полоса - сплошной снежный горб, а ул. Славского (что от мемориала) так вообще - как в деревне бордюры нечищены и снежный отвал с метр высотой
23
Г
горожанин
13.02.2019 08:22
И тротуары не чищены. Тропинка петляющая шириной 30 см. Позор коммунальщикам!!!
0
А
ага
12.02.2019 13:53
Выезд из города на Риддер, да и весь этот перекресток- там вообще кто-нибудь чистил хоть раз? Преодоление препятствий, блин, а не выезд. Тут вам и колея, и валуны изо льда-снега...
3
Ю
юла
13.02.2019 11:52
Вчера всё-таки почистили этот перекрёсток от колеи и  посыпали каким-то реагентом. Вот почему у нас всё делается только после того, как случится несчастье?
0
Ж
житель
15.02.2019 15:14
На малой объездной, промежуток от моста до Умз ,никто не чистит.Там на прошлой неделе ,две аварий на одном и том же месте было ,с отрывом в один день .Там точно колея ,только до этого ,никому нет дела.А  машины там бьются каждый день.
0