12 Февраля 2019 16:49:00

В неизвестном направлении

38-летний мужчина угорел в собственном авто, ведется расследование по статье "Доведение до самоубийства".
1 КОММЕНТАРИЙ

Ночью 10 февраля в Управление полиции обратилась 33-летняя женщина, рассказав, что ее супруг уехал из дома в неизвестном направлении на своей автомашине и до настоящего времени не вернулся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудником полиции 11 февраля обнаружен автомобиль отечественного производства, в котором находился человек без признаков жизни.

По предварительным данным, 38-летний мужчина покончил жизнью самоубийством, путем отравления выхлопными газами собственного автомобиля.

В настоящий момент сотрудниками полиции начато досудебное расследование по статье 105 ч. 1 УК РК – доведение до самоубийства. В рамках досудебного расследования назначены соответствующие экспертизы, - сообщили в пресс-службе ДП ВКО.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии