19 Февраля 2019 12:52:00

Леди-донор

За сдачу крови перед 8 марта женщинам ВКО могут достаться призы.
3 КОММЕНТАРИЯ

Накануне Международного женского дня областной центр крови объявляет конкурс «Леди-донор». В пресс-службе Управления здравоохранения ВКО рассказали о его условиях.

Для участия в конкурсе необходимо посетить Центр крови с 19 февраля по 5 марта и стать безвозмездным донором, осуществив донацию крови или ее компонентов (посетители, которые не смогут этого сделать по состоянию здоровья, участниками не являются).

Во время или после донации нужно сфотографироваться в стенах Центра крови, выложить фотографию в Instagram вместе с историей о том, почему вы стали донором. Также нужно отметить официальную страницу @сentrkrovioskemen и поставить хэштеги #леди_донор2019 и #ВКОЦК.

Итоги будут подведены 5 марта. Все рассказы с фотографиями, которые будут соответствовать условиям конкурса, будут перенесены на официальные страницы, где и будет проводиться онлайн голосование в аккаунтах: Facebook – ВКОЦК, VK – группа «Восточно-Казахстанский областной центр крови» , Instagram – @centrkrovioskemen, OK – ВКОЦК.

Голосование продлится до 12:00 6 марта. Победительницей и обладательницей титула «Леди-донор» станет та, чья публикация наберет наибольшее количество голосов. Победительница будет объявлена 7 марта и награждена призом от спонсоров. Подробности и уточнения: +7(705)502-48-47.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Бывалый
19.02.2019 20:19
Что за несправедливость?! Бабы целый год пьют из нас кровь, а теперь ещё в конкурсе будут участвовать, что бы сдать нашу кровь!
0
ВО
Восточно-Казахстанский областной центр крови
20.02.2019 09:47
Здравствуйте! Если Вы более внимательно ознакомитесь с условиями конкурса, то убедитесь, что для участия в конкурсе приглашаются только дамы, которые совершили донацию (сдали кровь).  А для мужчин ежегодно к Дню защитника Отечества 7 мая Восточно-Казахстанский областной центр крови проводит конкурс "Мистер Донор". Мы будем рады Вас видеть среди участников данного конкурса. Следите за новостями на наших официальных страницах. 
0
Б
Бывалый
20.02.2019 12:01
Вот в этом то и есть, самая что ни есть - несправедливость! Бабы сдают нашу (мужскую) кровь. Так как, пьют её нещадно! А нам (мужикам) что делать?!
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии