07 Марта 2019 12:55:00

Умнее и способнее

Мужчинам не нравится, как тратят деньги их жены и правительство - Назарбаев.
4 КОММЕНТАРИЯ

Президент Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанок с наступающим праздником и сравнил траты женщин и правительства, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мужчине всегда не нравится, как деньги тратят правительство и его жена. Но критиковать смелости хватает только правительство", - пошутил Назарбаев на встрече с представительницами женской общественности Казахстана.

Президент отметил, что женщины умнее и способнее мужчин. "Почему в руководстве мало женщин? Потому что мужчина знает: как только встанет на его место женщина, начнет лучше него работать. Поэтому старается не допускать, в конкуренции проиграет обязательно. И все же каких бы успехов вы ни достигали, ваши мысли всегда с семьей, с родными и близкими", - заключил Глава государства.

Он также отметил старания женщин в уходе за собой и за домом.

"Сколько раз вы своих мужей заставляете переставлять мебель, правда? Та же мебель, по-другому поставленная, кажется другой, так? Иногда такие достоинства проявляются в курьезных историях. Спрашивают у девушки: "Что вы так расстроены сильно?" "Я, - говорит, - сумку потеряла". "А что, в ней были ценные вещи и много денег?" "Да нет, - говорит, - в ней такой беспорядок, мне так стыдно", - смеясь, рассказал Президент.

Представители сильной половины, по его словам, исполнены самых искренних чувств, стремясь удивить и по-особенному порадовать женщин.

"Главное здесь - правильно угадать мысли, иначе случается и такое. Говорят, если на 8 Марта вам подарили не то, о чем вы мечтали, значит, в следующий раз мечтайте громче. Мужчины не способны устоять перед вашими рассуждениями и умом, поскольку все рассуждения мужчин не стоят и одного чувства женщины", - заверил Назарбаев.

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта в Акорде проходит встреча Главы государства с представительницами женской общественности Казахстана "Көктем шуағы".

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Р
Риддер
07.03.2019 13:20
Да нет, уважаемый Президент,... Не надо женщин в начальники. Есть такие тётки, что кроме слова "гнида", больше ничего не подходит. Обозлившись на весь мир, на своих мужей, на сотрудников, - они мстят всем, не зависимо от возраста, национальности и пола. Ворвавшись во власть, - они больше никого не пускают. Подставляют, сплетничают, плетут интриги. Лучше уж, тупой мужик-коррупционер :) 
43
Q
qrow
07.03.2019 13:32
Как-будто мужиков таких не бывает......
13
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии