12 Марта 2019 13:12:00

Комиссия проверит

На дорогах ВКО возможны переливы паводковых вод.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом сообщил на совещании в акимате Инкарбек Атабаев, директор областного филиала АО «НК «КазАвтоЖол»:

- По результатам многолетних наблюдений весенних паводков определены возможные переливы на 35 участках общей протяженностью 7750 метров, - сказал он и добавил, что противопаводковые материалы заготовлены полностью, в соответствии с нормативами. Это и песок, скальный грунт, ПГС, и трубы, мешки, и топливо. Также он добавил, что к работе готовы дорожные машины, автогрейдеры, тракторы, бульдозеры и погрузчики, более 90% водопропускных труб на дорогах уже открыты.

Однако главу региона Даниала Ахметова не устроили приведенные цифры, и он распорядился создать комиссию, которая проверит каждое из 35 паводкоопасных мест и возьмёт на контроль все подготовительные работы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии