19 Марта 2019 10:28:00

Воздух испортился

19 марта в Усть-Каменогорске ожидаются НМУ.
8 КОММЕНТАРИЕВ

По информации филиала РГП "Казгидромет" по городам Усть-Каменогорск, Риддер, поселку Новая Бухтарма с 21.00 часа 18 марта до 21.00 часа 19 марта ожидаются НМУ 2 степени.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Белка
19.03.2019 10:39
А снижение технологических процессов ожидается? Какая инструкция к действию для населения? 
15
ПВ
Патриот Великого Отечества
19.03.2019 11:24
Ни снижения, ни инструкции не будет - им некогда "ерундой" заниматься, им нужно деньги пилить!А по хорошему - надо бы пресс-службе организаций и власти на таких сайтах и соц сетях регулярно отвечать на вопросы граждан (письменно или через онлайн-видео)!
10
П
про
19.03.2019 12:29
инструкция одна- закрыть форточку 
4
ПВ
Патриот Великого Отечества
19.03.2019 10:41
Дышите, граждане, полной грудью! (с) слоган казЦирка.А на датчиках всё как обычно - NO и SO лишь жёлтые - следовательно НМУ и не прекращается никогда.
12
Д
добрый
19.03.2019 15:48
Воздух испортился?Сам?Или испортили!
2
ПВ
Патриот Великого Отечества
19.03.2019 16:20
Так сложились звёзды! (с) казЦирк.
1
НД
ну да
19.03.2019 16:39
Одного не могу понять я не работаю на Каз цинке или умз не получаю не каких льгот не экологических не чего прочего таки почему мне приходится травиться ихними выбросами  
0
ПВ
Патриот Великого Отечества
19.03.2019 17:34
Вполне здравый вопрос - нет компенсации, как и к примеру пешеходам от автомобилистов или некурящим о курильщиков!
0