20 Марта 2019 17:09:00

Согласны единогласно

Депутаты проголосовали за переименование проспекта.
20 КОММЕНТАРИЕВ

- Одна из улиц нашего города заслужила честь носить имя Нурсултана Назарбаева, - сказал на совместном заседании постоянных комиссий гормаслихата депутат Сергей Коротин.

Аким города Жаксылык Омар добавил, что проспект Независимости будет называться проспектом Нурсултана Назарбаева.

Депутаты единогласно согласились с предложением и вынесли вопрос на внеочередную сессию маслихата, которая началась сразу же после этого.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
L
LuGang
20.03.2019 17:16
А у Усть-Каменогорцев кто нибудь спросил?хотят ли они этого?единогласно......
180
L
LuGang
20.03.2019 17:35
просто уже половину улиц у нас,впервые слышу))))когда говорят что такая есть
21
<
<>
20.03.2019 17:50
 Вот эти все андреи и ольги  айки -фальшивые усть-каменогорцы. Они появляются, чтобы снизить активность настоящих горожан. Боты
37
О
Ольга
20.03.2019 17:19
Ну я только за! Человек сделавший столько для людей и напротяжении стольких лет оберегая и защищая нас достоин того чтоб память о нем была на века!
-28
A
Alex
20.03.2019 17:33
Я тоже поддерживаю, думаю достоин этого Первый Президент, главное чтоб дальше не переименовывали уже никогда!
-28
R
Rfhksx
20.03.2019 17:20
Проголосуют и не поморщатся. Но все-таки лучше, чем "проспект независимости".
-25
Н
НАЗКА
20.03.2019 17:22
Пусть переименует. Главное стране был покой и дети не плакали. Остальное все фигня. 
-26
А
Айка
20.03.2019 17:24
Независимость и Назарбаев особых отличии не вижу. Первый президент все таки должен остаться в памяти.
-26
А
Андрей
20.03.2019 17:24
Щас повылазят как подснежники после зимы критики со своим никому ненужным мнением
-27
УЖ
Усть-Каменогорск ЖИВИ!!!!
20.03.2019 17:26
как блин надоело это...я житель УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА я уже не знаю где какая улица и как она называется
181
НD
Ник D
20.03.2019 17:36
Все таки Назарбаев великий человек! Один Столько шороху навел во всем МИРЕ!
-26
5
555
20.03.2019 17:43
и улицу Астаны сразу до кучи. Неактуально ))
32
М
Мирновский
20.03.2019 17:54
А как же Мараторий на переименования в связи с переписью??? В 2019
51
РЧ
Роман Честных
20.03.2019 18:21
Перенесли перепись. Видимо как раз из-за этого. Чтобы ничего не мешало всё это провернуть.
15
1
1961
20.03.2019 18:22
Это точно депутаты? Почему у всех непрезентабельный вид? Как будто прибежали в спешке. Дама в шляпе это - вообще отдельный разговор! Некоторые подняли руки до того как прочитали  предложение.
17
В
вопрос
20.03.2019 20:15
дама в шляпе не подняла руку ЗА, почему тогда единогласно?) 
7
A
Argo
20.03.2019 22:09
Страна проживания? - Нурсултан.Город? - Нурсултан.Улица? - Нурсултан.Дом можно не называть, сам угадаю)))
27
Н
Налогоплательщик
21.03.2019 10:16
Вот пусть и сбрасываются личными деньгами со своей зарплаты и организовывают, а бюджетные деньги налогоплательщиков не трогают! Повадились распоряжаться народными деньгами! Лучше бы улучшили медицинское обслуживание, а то развели бюрократию!
17