27 Марта 2019 13:12:00

Нужна связь

Арендное жилье и встречи с населением: Токаев дал поручения акимам областей.
3 КОММЕНТАРИЯ

В резиденции президента Акорде проходит совещание под председательством главы государства Касым-Жомарта Токаева. Во встрече принимают участие акимы городов Нур-Султана, Алматы, Шымкента и областей, сообщил президента Берик Уали.

Касым-Жомарт Токаев поручил продолжить заложенный Елбасы курс на социально справедливое государство.

"Президент поручил акимам ускорить выделение более 40 тысяч арендных квартир для социально уязвимых граждан и начать данный процесс уже с мая текущего года", - сообщил Уали на странице в Facebook.

Кроме того, Токаев отметил важность оперативного решения системных вопросов инфраструктурного характера, непосредственно влияющих на качество жизни населения.

Президент считает необходимым наладить эффективную связь между государственным аппаратом и обществом.

Была отмечена необходимость проведения эффективной разъяснительной работы со стороны государственных органов путем использования современных каналов коммуникаций, отметил Уали.

Президент также подчеркнул, что акимы регионов должны на постоянной основе встречаться с людьми и объезжать все населенные пункты.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
796
27.03.2019 14:00
Это все??? Вот так надавал КОНКРЕТНЫХ поручений. То есть будем продолжать курс 27 летний и ничего нового? Я думал хоть для галочки что то поменяют, ну кроме переименований конечно. А так все эти совещания и поручения ежегодные вообще ничего не меняют. Особенно понравилось - " поручил акимам ускорить выделение более 40 тысяч арендных квартир ", это как? Из за границы подвезти квартирок? Тут поискать пособирать?
9
С
сима
27.03.2019 17:50
Ничего нового не будет. Во-первых, Токаев является исполняющим обязанности. Во-вторых, Назарбаев никуда не делся и всё контролирует.
6
7
796
28.03.2019 09:11
Я в курсе, я ж написал - "для галочки", видимо и этого не будет....
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии