01 Апреля 2019 10:50:00

Возвращение к "Тамирлану"

Остановка трамвая вновь переедет на своё старое место.
19 КОММЕНТАРИЕВ

На официальной странице городского акимата сообщили, что на трамвайной остановке "Дворец Спорта" остановочный пункт при движении в сторону Ульбинского моста будет перенесен. С 3 апреля трамвай будет останавливаться напротив торгового дома "Тамирлан" – собственно, там где он и останавливался до недавних пор.

Зимой остановку передвинули ближе к надземному переходу, который, собственно, и стал причиной этих перемен. Также возле «Тамирлана» был расположен регулируемый пешеходный переход, по словам горожан – удобный во всех отношениях. После переноса остановки он был ликвидирован, а через некоторое время восстановлен, но не на прежнем месте, а напротив автовокзала.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
P
PPPoE
01.04.2019 10:54
Замечательно, осталось только восстановить переходы от статуса к центральной аллее. И от нее к даниелю.
180
ПВ
Патриот Великого Отечества
01.04.2019 10:57
Туда, сюда, обратно.... Цирк, а не акимат!
163
7
745
01.04.2019 11:35
"Туда , сюда" это уже секс какой то получается.
12
A
Atl
01.04.2019 12:10
Туда-сюда,обратно,мне стало так приятно!А,что уж было дальше,сказать я не могу !
0
СБ
Серж бывалый
01.04.2019 11:18
Ещё осталось водителей трамваев научить не останавливаться на зелёный сигнал светофора. Дождаться красный. Достали. Или назло делают, или тупые. 
32
С
сима
01.04.2019 11:19
Если бы для работы в акиматах отбирались специалисты по профессиональным качествам, а не по родственным связям, такого бы не было.
88
М
Мила
01.04.2019 11:24
Болваны правят миром и ничего не поделаешь. Деньги решают все - дикий капитализм
52
П
пассажир
01.04.2019 11:38
Так перенесите и вторую трамвайную остановку (которая в сторону Казцинка) ближе к автобусной остановке, а то приходится бегать между автобусной и трамвайной остановками.
14
Г
Гога
01.04.2019 11:42
Туда сюда перенесли, а кто ответит за трату бюджетных денег за этот цирк?
49
5
555
01.04.2019 11:52
больше всего не нравится что у нас в стране сразу ничего не делают НОРМАЛЬНО, так тяп ляп, лишь бы лишь бы, потом притягивают за уши осла и он оправдывается, и начинаюь там прикрутим, там подпилим, там отрежем, перенесем, а почему СРАЗУ то нельзя было сделать нормально? выделяли же какие то деньги на это? или у нас как главный сказал и побежали быстрее делать? вот потом и имеем что главные дальше нома не видит, в голове лишь бы денег заработать, а остальные так... рабы .... а о людях так и вообще не вспоминает никто, а если кто то начинает отстаивать Элементарные рпава, то - отключим газ! так и живем.... точнее выживаем.
22
И
Ильяс
01.04.2019 11:58
имитация работ
1
Е
Евгений
01.04.2019 12:18
И правильно сделали, что перенесли, в коем то веке услышали жителей.
3
3
3232
01.04.2019 12:25
Верните уже всё как было. Народ вам спасибо скажет и даже про потраченные наши(бюджетные) средства забудем, а в переходе откройте общественную приёмную акимата.
55
К7
Кайрат 777
01.04.2019 13:18
На технодоме вообще было неудобно, на тамерлане хоть козырек и лавочки.  Правильно сделали что вернули. Не верится даже что согласен с решением акимата
5
7
797
01.04.2019 13:19
Ну и отлично что вернули. И еще предупредили во время, просто явно тогда затупили чуть)
0
СМ
Своё мнение
01.04.2019 19:49
Нет не ВЕРЮ,  Сегодня ПЕРВОЕ  АПРЕЛЯ  !!!
6
С
Смит
02.04.2019 11:52
Ну хоть что-то до них начинает доходить!
0