02 Апреля 2019 12:29:00

Уже начали

С сегодняшнего дня начаты работы по ямочному ремонту 26 улиц города, в связи с чем движение по ним будет немного затруднено.
17 КОММЕНТАРИЕВ

В ближайшие 10 дней ямочным ремонтом будет охвачено 26 улиц.

Горожане также могут контролировать ремонт, как сообщает на своей странице Инстаграм градоначальник Жаксылык Омар.

На этой неделе ренонт дорожного полотна начинается на следующих улицах:

  • КГП на ПХВ "Өскемен-Тәртіп" будут отремонтированы ул. Белинского, ул. Алматинская, ул. Космическая, ул. Михаэлиса, ул. Металлургов;
  • ТОО "ОСКТ" отремонтирует кольцевую развязку перед Иртышским мостом, ул. Казахстан, ул. Кайсенова, ул. Чехова;
  • ТОО «ДСУ-11» - ул. Малдыбаева, ул. Пушкина, ул. Алтайская, ул. Толстого;
  • ТОО «Бриллиант сити» - ул. Бурова, ул. К. Батыра, ул. Новаторов;
  • ТОО «КАДЭ» - ул. Лениногорская, ул. Грейдерная, ул. Октябрьская;
  • ТОО «Ремдор» - пр. Нурсултана Назарбаева, ул. Шакарима, ул. Потанина;
  • ТОО «Дороги Востока» - ул. Жибек жолы, ул. Ярославская, ул. Горького, Левобережный подход.

График производства работ по другим улицам будет опубликован на следующей неделе.

Акимат города приносит извинения за неудобства и просит отнестись с пониманием к проводимым работам.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
9
955
02.04.2019 12:36
А как же проспект Сатпаева? Дорога убита начиная от моста
11
ПВ
Патриот Великого Отечества
02.04.2019 12:52
Проспект Текстильщиков!
27
0
0071
02.04.2019 12:54
Написали же четко "График производства работ по другим улицам будет опубликован на следующей неделе."
3
A
Atl
02.04.2019 14:11
Главное  -графики предоставить.Вот оказывается в чем суть работы..
0
М
местный
02.04.2019 14:16
Если для вас убитая дорога это пр.Сатпаева, проедьте по ул.Тогас (понтонный мост). Хоть дорога до КШТ более менее не в ямах. 
9
ГХ
Гражданин хороший
02.04.2019 14:44
Жибек жолы ремонтировали все лето. По безобразному объезду люди передвигались. Бабла впулили немеряно. За одну зиму дорога стала хуже, чем была до ремонта. Вот ОНА, "золотая жила" ямочного ремонта!!!
24
1
111а
02.04.2019 12:56
Ура товарищи))) сегодня еду все гремит,подумал подвеска наверное кончается,присмотрелся а ямы то глубокие какая подвеска работать будет
0
БН
баба Надя
02.04.2019 13:20
Увидела только список улиц, а сам график производства работ то где?
0
L
LuGang
02.04.2019 13:35
ул Бажова не вошла в бюджет?или она в хорошем состоянии?
6
L
LuGang
02.04.2019 13:46
сорян.ну увидел что график следующих улиц появится позже,но Бажова убитая все равно)
3
СБ
Серж бывалый
02.04.2019 13:37
Такой ремонт даже даром не нужен. Мусором сначала засыпят ямы, а потом один сантиметр асфальта положат. Как вы думаете надолго. 
2
К-
Казахстан - Мызы
02.04.2019 14:30
Уважаемые сотрудники ТОО "ОСКТ" при ремонте улицы Казахстан, уделите, пожалуйста, особое внимание перекрёстку улиц Казахстан - Мызы, ямы уже неимоверных размеров, которые объехать невозможно.
5
Й
йцукен
02.04.2019 14:59
Предлагаю Акиму нашего города создать инициативную группу из простых граждан, которые будут принимать работы после выполнения ремонтных работ. Так же в инстаграмме будут выкладываться отчеты, фото и видео участников этой инициативной группы. 
22
1
1
02.04.2019 16:03
Почему знаков оповещающих о ремонте дорог нет?
1
С
Смит
02.04.2019 19:18
Сначала не понял где половина этих улиц.
1
7
7232
02.04.2019 19:56
Дык это ул.Лениногорскую в Темиржолшылар вроде переименовали... Или это не точно...?  Или Лениногорскую будут ремонтировать, а  Темиржолшылар не будут? А если Лениногорской улицы нет, то и ремонтировать нечего? ))))))))))))
3
0
011
02.04.2019 23:46
Отремонтируйте дорожное полотно на Бабкиной мельнице, вся убита в хлам
0