02 Апреля 2019 15:10:00

Почему ушёл

Нурсултан Назарбаев: Для каждого поколения есть свое время и своя работа.
2 КОММЕНТАРИЯ

Причины своего ухода с поста Президента Казахстана объяснил Нурсултан Назарбаев в ходе беседы с земляками в селе Шамалган Алматинской области, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Вы знаете, что недавно я принял решение и, перейдя на другую работу, оставил президентский пост. Потому что для каждого поколения есть свое время, своя работа. Поднявшись на самую высокую ступень власти в качестве Президента, я принял такое решение, чтобы подумать о дальнейшем, уделить внимание стратегическим вопросам. Занявший мое место господин Токаев - известный гражданин Казахстана. Я уверен, что он оправдает мои надежды», - сказал Н. Назарбаев.

Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
02.04.2019 15:32
А как правильно называть Токаева? Он, у нас и.о. Президента РК? И только после народных выборов 2020 года станет Президентом страны? 
9
7
796
02.04.2019 16:26
Сказки для земляков)
10
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии