08 Апреля 2019 13:49:00

Власть в сетях

Даниал Ахметов завёл странички в интернете.
15 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня появились официальные аккаунты акима ВКО в фейсбуке и инстаграм. В его приветственной речи говорится также о твиттере, где активен президент страны Касым-Жомарт Токаев.

После недавнего поручения президента акимы всех областей страны стали выходить в социальные сети и приглашать жителей к диалогу.

«Это позволит нам с вами открыто общаться, обсуждать насущные вопросы региона и оперативно решать их.

С надеждой на конструктивное сотрудничество, аким Восточно-Казахстанской области, Даниал Ахметов», - гласит первый пост нового пользователя. Несколько человек уже оставили ему комментарии как в инстаграме, так и в фейсбуке.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
08.04.2019 14:04
Целая команда "хакеров":) Таким высоким и уважаемым людям, - некогда постоянно сидеть в сети, и читать всё подряд. Но даже не это главное,... Посредников, тоже немало. Что-то сразу будут удалять, что-то будут наоборот, - выпячивать. В общем, пока нужная информация дойдёт до Шефа,... 
57
ПВ
Патриот Великого Отечества
08.04.2019 14:29
Вот именно! Вертикаль власти не работает, нужен обязательный пинок вышестоящего начальника!
3
4
42
08.04.2019 18:32
Предлагаю вам и вашим единомышленникам все свои комменты сразу копипастить в аккаунт акима. Шикарная возможность для вас.
-11
Ё
ёмоё
08.04.2019 19:27
Плохое предложение, бесполезное. Результат будет тот же.
1
4
42
08.04.2019 20:53
Нуу, за результат не скажу, но были же вопли-взывания к власти, проклятия, сарказм и другие высказывания о желании быть услышанными властью. Это появилось, пользуйтесь пока не закрылось.
-9
Г
Гражданин
09.04.2019 06:01
Да уж...С умом у вас явно напряженка..А вернее ополизу так и нужно, ведь это его непосредственная работа...Главное вовремя лизнуть...Думающему , адекватному, здравомыслящему человеку и писать ничего не нужно о проблемах, достаточно оглянуться вокруг!!!  Увидеть "творения" рук своих и работать на благо народа, а не на свой карман..А главное работать, а не языком воздух сотрясать, понты свои колотить..на землю,то спуститесь ..Или тупые амбиции покоя не дают...
9
Н
Ну-ну
08.04.2019 19:37
Да не переживай ты так, разберемся. Это вам теперь головная боль - методички обновлять.
6
4
42
08.04.2019 20:46
Вы о чем?
-8
3
333222
08.04.2019 15:35
скорее всего страницы акима будут мониторить и вышестоящие, плюс СМИ, теперь лучше напрямую своё недовольство качеством ремонта туда изливать )
5
Б
Бывалый
08.04.2019 14:53
После недавнего поручения президента акимы всех областей страны стали выходить в социальные сети и приглашать жителей к диалогу. Сразу бросается в глаза, а раньше что, заподло было с народом общаться?! Хотя... какая разница, ну если сейчас вам будут люди писать в фейсбуке и инстаграм - не надо переименовывать улицы! Оставьте в покое Зыряновск и верните ему прежнее название!!! Что, что то изменится?! Ааа?!
43
ПВ
Патриот Великого Отечества
08.04.2019 15:45
Да понятное дело - перед президентом выслуживается!
10
1
1212
08.04.2019 15:11
Кто писал приветственную речь за акима, внимание)) инстаграм пишется с одной м, а аким - с маленькой буквы))) А то мы уж чуть было не подумали что Д А сам свою должность возвеличивает)
24
АT
АУЛБАЙ TV
08.04.2019 19:08
аким Ахметов пишется исключительно капсом
4