10 Апреля 2019 15:57:00

Активное участие

Назарбаев: "Нур Отан" должен оперативно провести съезд и выдвинуть кандидата.
8 КОММЕНТАРИЕВ

В связи с проведением досрочных выборов президента Республики Казахстан партия "Нур Отан" должна принять активное участие в предстоящей избирательной кампании, заявил председатель партии Нурсултан Назарбаев.

"Вчера (9 апреля) Касым-Жомарт Токаев, используя свое законное право, подписал указ о проведении досрочных выборов президента Казахстана. Они необходимы для дальнейшего укрепления легитимности власти и обеспечения стабильности в стране. Теперь нам нужно провести съезд партии, на котором следует выдвинуть кандидатуру на предстоящих выборах президента страны. Аппарат партии должен оперативно провести всю необходимую работу по подготовке съезда", - цитирует Назарбаева сайт Акорды.

После выдвижения будет организована работа Общественного избирательного штаба кандидата от партии "Нур Отан".

"Этой работой займется мой первый заместитель Маулен Ашимбаев", - добавил первый президент Казахстана Назарбаев.

Наряду с этим Нурсултан Назарбаев акцентировал внимание на необходимости проведения выборов в полном соответствии с законодательством страны и с соблюдением всех демократических норм и процедур.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
796
10.04.2019 16:58
То есть не было этих кандидатов сроду, а тут вдруг все собрались, посовещались и о чудо! Он вдруг появился! Из этих выборов чувствую сделают спектакль покруче чем "98% ЗА". Цирк уехал, клоуны остались....
62
4
42
10.04.2019 18:13
Озвучьте, пожалуйста, кто?
0
Г
Герман
11.04.2019 07:27
А у самого мозгов даже на это не хватает?!
-3
А
АнТоХа
10.04.2019 23:01
Просто придите и проголосуйте на за НурОтан. Проявите, так сказать, свою гражданскую позицию. Я вот пойду за коммунистов проголосую, не потому,  что они какие-то крутые, а потому, что это мое право, и таким образом я могу показать свое отношение к правящей партии и тем "великим" свершение, к которым мы при их правлении пришли. Уверяю вас, если каждый, кто раньше не голосовал, сделает тоже самое, цифр типа 99.9% точно не будет. А то у кого не спрошу - никто на выборы не ходит, а явка выше 90%
6
С
сима
11.04.2019 13:16
А вы действительно думаете, что от вашего голоса что-то зависит? Ведь сами же сказали, что никто на выборы не ходит, а явка 90%.
2
Н
Ну-ну
11.04.2019 16:06
Сима, не использованный бюллетень ( вы не пришли на выборы) и заполненный бюллетень это все таки  две большие разницы. Так что сходите, не поленитесь проголосуйте. 
1
Н
никнейм
11.04.2019 08:12
Мне лично пофиг кто будет кандидатом, я все равно буду голосовать "ПРОТИВ ВСЕХ" и это, кстати говоря, мое законное Конституционное право! 
11
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии