23 Апреля 2019 17:00:00

Квартира в Новосибирске – это выгодно! - PR

Инвестирование денег в недвижимость – один из самых проверенных и ликвидных способов сохранить и преумножить капитал.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Квартира в Новосибирске – это выгодно! - PR
Квартира в Новосибирске – это выгодно! - PR
Квартира в Новосибирске – это выгодно! - PR
Квартира в Новосибирске – это выгодно! - PR

Особенно, если речь идет о квартире, которая находится в развитом микрорайоне большого города, таком как «Чистая Слобода».

Почему выгодно инвестировать в «Чистую Слободу»?

Дома возводит проверенный годами застройщик, с устойчивой и надежной репутацией. Покупая квартиру в «Чистой Слободе», можно быть уверенным в том, что жилье будет сдано точно в срок. В самом микрорайоне уже построено 49 домов и живет более 25 тысяч жителей. А это значит, что вокруг жилых домов возникла вся необходимая инфраструктура – магазины, аптеки, кафе, парикмахерские, салоны, сто, остановки общественного транспорта и многое другое. Хорошо здесь и самым маленьким жителям, для них в каждом дворе устроена детская площадка. Ребятишки ходят в два детских сада, которые уже работают, а еще один находится в активной стадии строительства. А осенью в «Чистой Слободе» откроет свои двери новая школа.

Еще один выгодный бонус: квартиры сдаются с разными видами отделки – чистовой и «под ключ». И на этом преимущества не заканчивается, потому что выбирать можно даже тип отделки «под ключ»! По вашему желанию квартира может быть укомплектована материалами уровня стандарт или комфорт. Все зависит от ваших потребностей.

Наглядная арифметика

Рассмотрим на примере: выбирая однокомнатную квартиру площадью 35,18 кв.м с отделкой «под ключ» за 1 810 тысяч рублей, покупателю не придется дополнительно вкладывать в нее деньги. Потому что стоимость отделочных материалов и ремонт уже включены в цену квартиры. И после получения ключей, новоиспеченный хозяин может сразу начать сдавать жилье в аренду. А это стабильный ежемесячный пассивный доход в размере 12-14 тысяч рублей.* А продав квартиру через несколько лет, вы можете получить большую сумму, чем заплатите за нее в момент покупки. Ведь к моменту сдачи дома цена на жилье обычно увеличивается.

Время решать!

Весна – лучшее время для покупки квартиры в «Чистой Слободе». Вкладывая деньги сейчас, вы можете купить квартиру на более выгодных условиях. Ведь чем ближе срок сдачи дома, тем выше цены на жилье.

Звоните по номеру +7 (383) 373-68-40 менеджерам офисов продаж, чтобы получить подробную консультацию по вопросам покупки квартиры и ипотечного кредитования. Специалисты ответят на все ваши вопросы, расскажут об актуальных акциях, отправят информационные материалы и предложат самые выгодные варианты покупки квартиры.

Застройщик ООО «КПД-Газстрой-Инвест». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru

Присоединяйтесь к Чистой Слободе: ВКонтакте, Instagram

*На основе мониторинга цен на аренду аналогичных квартир в микрорайоне «Чистая Слобода»


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.