15 Апреля 2019 09:15:00

Низко летел

Женщину и ребёнка сбила машина на бульваре Гагарина.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Авария произошла вчера, 14 апреля, вечером, около 21:00, на пешеходном переходе. Людей сбил автомобиль, двигавшийся со стороны ул. Карбышева. По информации очевидцев, он ехал на большой скорости, за рулём находился молодой человек.

От сильного удара женщина и ребёнок получили серьёзные травмы, переломы. В полиции уточняют информацию и в ближайшее время сообщат её.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Гога
15.04.2019 09:22
вот же м.дак, там же знак 40! 
11
СП
случайный прохожий
15.04.2019 09:35
Да какая разница 40 там, или 60, как предписано ПДД, кто из этих лихих балбесов соблюдает ПДД? Вы что, не видите манеру езды в этой стране? Это чувство безнаказанности и тупой самоуверенности. Мозгов нет и не было. Отправить в тайгу лес валить лет на 10, за пайку, пока мозги не появятся, а если брат омазывать начнёт, и его туда же. всё на Европу и на США смотрят, а ни кто не говорит, что там за нарушение ПДД и что там не отмажешь, себе дороже. А вой же Германии за то, что не пропустил пешехода на переходе около 200 Евро выложить придётся, потом к психологу отправят, а он сделает заключение, достаточно ли адекватен водитель и можно ли ему продлять право управления авто. Это вам  не тут, как говорят юмористы, хотя юмором тут и не пахнет. Дебилы.
130
ПВ
Патриот Великого Отечества
15.04.2019 09:44
"В полиции уточняют" - уточняют есть ли агашки-братишки что-ли?!
107
Г
Гога
15.04.2019 10:04
Не оправдываю водителя.Но и пешеход куда поперся?!! Я прав и пофигу? А по сторонам посмотреть, что там дебилоид летит нельзя было? Все же прописано в правилах! Кровью там этот пункт написан ПДД РК п. 3 В школах нужно экзамен на этот пункт вводить уже!ПДД РК п. 3.5 - написан этот пункт кровью..На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы выходят на проезжую часть дороги после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части дороги вне пешеходного перехода пешеходы не создают помех для движения транспортных средств и не выходят из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
64
У
УстькаменоГОРЕЦ
15.04.2019 09:32
Удивляюсь таким летунам! Столько ЖоПошников,камеры и т.д,штрафы сумамшедшие, а им трава не рости! По направлению движения, такие постоянно перестраиваются, подрезают, а на светофоре опять рядом стоят.Вместе со стрелкой спидометра и барзометр шкалит. Бил бы таких в шишки! Молодые, не уставшие, жизни не видавшие, считающие себя какими то супер пупер!Правильно с одной стороны что у нас дороги красные! 
30
3
3232
15.04.2019 10:06
Правильно это когда закон един для всех. А так пенсионер за не включенный свет треть пенсии отдаст и если второй раз забудет пересдавать пойдёт тут и целой пенсии не хватит. А эти как ездили так и будут гонять дальше имея неоплаченных штрафов на миллионы.
48
3
321
15.04.2019 10:31
Пока не будут соблюдаться правила ПДД всеми и повсеместно, не будет никакого порядка! У каждого второго видимо агашка на быстром наборе, раз так могут себе позволить передвигаться непристегнутым, с превышением и даже на красный. 
13
1
1961
15.04.2019 10:51
Так они и на светофоре спокойно стоять не могут, сигналят, как умалишенные.
6
Г
Горожанин
15.04.2019 09:51
Еще забыли про насвайщиков упомянуть, когда на светофоре останавливается чепырка или приора.... И у нее такая дверь водительская открывается и из нее БРАТИШКА ЖЕ ЕСТЬ в очечах схаркивает на асфальт.... В общем никакой культуры вождения, тем более соблюдение пдд. Так... до кучи
90
ЖД
житель дома на Ломоносова
15.04.2019 10:00
Водитель так спокойно себя вел,никакого сострадания ничего от него просто стоял в стороне и говорил я их не видел,но как блин не видел ,автобус ведь не спроста притормозил перед пешеходным,куда он летел не понятно.жутчайшее зрелище.Очень жаль мальчика и женщину,скорейшего выздоровления !
37
F
FORTREK
15.04.2019 10:00
Скоро сергеки дадут всем просраться...
4
3
3232
15.04.2019 10:09
Камеры у нас обычно видят то что надо и не видят тоже то что надо. Вопрос только кому надо?
30
В
вадим
15.04.2019 10:37
Многое мы не узнаем. Братишка получит условно, максимум. А скорее лишат прав на 3 месяца. Законы не работают для таких. В прессе никто не осветит. 
14
ЖН
Живу на бульваре
15.04.2019 11:14
Да есть там один гаденыш, постоянно вечером по Бульвару с визгом на бешеной скорости носился на подрезанных пружинах. Этот ублюдок и сбил поди. Очень жаль мне маму с ребенком. Хоть бы выздоровели без последствий.
4
ЖД
житель дома на Ломоносова
15.04.2019 11:50
это еще один,тот все так же гоняет,каждый вечер наблюдаю и слышу визг его авто
1
К
Константин
15.04.2019 13:18
ТАК В ЛОБОВУХУ ему кирпич.
9
Г
Гога
15.04.2019 12:02
власти тоже хороши, установили лежащих полицейских и забыли о них, а те давно пришли в негодность, вот и гоняют!
3
С
сима
15.04.2019 12:17
А где полицейские? Почему они таких гонщиков вовремя не угомонят? Разве не видно, что они носятся с большой скоростью, нарушают правила. Какой экипаж в это время работал на бульваре Гагарина? Почему они не предотвратили данное происшествие?
10
К
Константин
15.04.2019 13:19
Полицейские в это время уже спят.
3