15 Апреля 2019 09:57:00

Серьезная встреча

В Сети появилось видео кортежа Токаева в Узбекистане.
11 КОММЕНТАРИЕВ

14 апреля Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл со вторым официальным визитом в Ташкент, передает Zakon.kz.

Визит состоялся по приглашению президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиеева.

Главу государства встретили премьер-министр Абдулла Арипов и министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов. В ходе визита президенты двух стран обсудят актуальные вопросы двухстороннего взаимодействия, направленные на дальнейшее укрепление торгово-экономического, социально-гуманитарного и транзитно-транспортного сотрудничества, а также ключевые темы региональной и международной повестки.

Официальное видео кортежа разместил на своей странице в Facebook Шавкат Мирзиеев. Видео было снято на центральных улицах Ташкента.


Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
15.04.2019 10:29
Да-а-а,... Поездки, поездки,... А какая будет первая страна вне пределов СНГ? Германия? Америка? А может Украина?
4
G
Gazgolder
15.04.2019 10:37
А где все люди? В Москве хоть люди по тротуарам ходили и снимали, а тут похоже пол города зачистили чтобы никого небыло. Для чего все это? Он у нас так любит такие понты? Ну так он вроде сам говорил, что не стоит билборды вешать с ним, а тут прям ну такие встречи. Понятно принимающая сторона расшаркивается, но службы протокола же обговаривают нюансы встречи и могли бы как то утихомирить ретивость. 
22
3
333222
15.04.2019 10:59
Предлагаете знакомство начать с поучений, как и что надо делать? )
5
7
796
15.04.2019 11:08
Конечно любит, что бы он там не говорил. А насчет людей, так ты вспомни наш город, когда приезжал 01 - пустые улицы, никого на дороге, никакого белья на балконах, снайперы на крышах, подвалы зачищены, да много чего....
4
U
ukk
15.04.2019 10:55
Больше хочется понять ретивость наших СМИ, которые показывают как встречают нашего президента. Складывается ощущение, что раньше встречали хуже или наоборот - какова цель данных статей?
18
F
FORTREK
15.04.2019 11:03
Посмотрите на нашего президента и на Кадырова который ездит на велике по Грозному.....Народа что ли боится президент ???? От кого прячется ???
24
ПВ
Патриот Великого Отечества
15.04.2019 11:28
Да и не только президент, а все чинуши и элита - живёт в своём мирке (ни частых прямых линий с народом, не внезапных проверок организаций, ни опросов и скорого применения их результатов).
5
Ч
чукча
15.04.2019 11:56
У нас в стране нет президента! А тот, что катается на наших (налогоплательщиков) машинах, это не президент! Что-то не помню чтобы каждую поездку Назарбаева так афишировали.
4
К
Колхозник
15.04.2019 11:58
А почему во всех новостях пишут "президент Казахстана"? Он ведь пока только ИО президента... Или уже все давно решено без всяких выборов? ))
9
Г
Гость
15.04.2019 15:47
По закону, в случае смерти или отречения действующего президента, спикер сената становится президентом. Не и.о. президента, а именно президентом.
0
К
Колхозник
15.04.2019 16:25
Хорошо. Если он "становится президентом" то на хрена тогда вообще выборы? ))) Просто очередная отмазка для распила денег?
2