16 Апреля 2019 10:09:00

Огонь в пути

Пассажирский автобус сгорел между Риддером и Усть-Каменогорском.
2 КОММЕНТАРИЯ

Авария случилась сегодня утром в 30 км от Черемшанки. Рейсовый автобус с 25 пассажирами загорелся по дороге, люди успели его покинуть, не получив повреждений.

- Пострадавших нет, все пассажиры уехали попутным транспортом, - сообщили в пресс-службе ДЧС ВКО. – На месте работают сотрудники пожарной части из Черемшанки.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ПВ
Патриот Великого Отечества
16.04.2019 10:52
Хорошо что без раненых и погибших! Транспорт из г-на и палок, да ещё и устаревший.... скоро как в Индии население будет ездить с тюками на крышах авто и поездов - 21 век, цифровой штрафостан...
64
С
сима
16.04.2019 12:39
Общественный транспорт - это старые, замызганные, металлоломные автобусы, маршрутки и трамваи. Перевозчики деньги гребут и больше ничего их не волнует. Акимам тоже на всё наплевать, что касается народа. А люди вынуждены пользоваться тем, что есть.
22
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии