16 Апреля 2019 10:51:00

Ремонтировали, не демонтировали

Горожане встревожились, увидев ночные работы в районе надземного перехода.
11 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня ночью в соцсетях разместили фото рабочих возле арки, открывающей пешеходную зону проспекта Нурсултана Назарбаева. С вопросом: демонтируют ли её?

В отделе ЖКХ ответили, что никакого демонтажа не производилось, наоборот – ремонтировали гранитную часть арки, которая после зимы несколько разрушилась.

Арка была установлена в 2014 году, а пешеходную зону, вдоль которой вывешивают портреты выдающихся устькаменогорцев, назвали Аллеей славы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
P
PPPoE
16.04.2019 10:56
Лучше бы сделали возможность от статуса попасть на эту аллею....
47
J
JD
16.04.2019 15:21
Ага, пристроить ответвление от центра пешехода, что бы можно было спуститься к алее. Демонтировать его всеравно не будут.
1
ПВ
Патриот Великого Отечества
16.04.2019 11:37
в 90-х и ранее Аллея славы была славнее - в центре, прям у площади Ленина.
18
B
BenZin
16.04.2019 11:41
А как раз таки портреты - недавно все демонтировали
2
СМ
Своё мнение
16.04.2019 12:27
А как бы порадовали жителей и какую бы ОГРОМНУЮ благодарность они  Вам выразили, если бы между делом ещё и переход ДЕМОНТИРОВАЛИ  !!!
84
НВ
Ну, вааще
16.04.2019 14:04
Вот бы дороги, где интенсивное движение делали по ночам. А такие работы ремонт арки, снос памятников, можно и днем делать. Или кого-то боятся?
10
У
Удивленный
16.04.2019 17:21
Торопятся к приезду и.о. президента (в четверг)
1
ПВ
Патриот Великого Отечества
16.04.2019 19:33
Всех жителей и гостей выселят за 101км на время его нахождения в городе?!
2
ПВ
Патриот Великого Отечества
16.04.2019 19:36
Вот бы газанули "шашлычники" к его приезду, чтоб нюхнул аромат "кошерного мяса с привкусом элементов таблицы Менделеева"...
10
J
JD
16.04.2019 15:18
Да нормальный переход, прошёлся я там мне понравились, удобно, на светофоре стоять не надо, одно не понравилось что узкий слишком.
-26
Н
Ну-ну
16.04.2019 15:32
"гранитную часть арки, которая после зимы несколько разрушилась". Вот видите даже гранит разрушается за зиму - а вы асфальт "растаял".
17