03 Июня 2019 15:00:00

Ипотека в Новосибирске для граждан Казахстана - PR

Гражданство, прописка и работа в России не обязательны.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Ипотека в Новосибирске для граждан Казахстана - PR
Ипотека в Новосибирске для граждан Казахстана - PR
Ипотека в Новосибирске для граждан Казахстана - PR
Ипотека в Новосибирске для граждан Казахстана - PR
Ипотека в Новосибирске для граждан Казахстана - PR
Ипотека в Новосибирске для граждан Казахстана - PR
Ипотека в Новосибирске для граждан Казахстана - PR
Ипотека в Новосибирске для граждан Казахстана - PR
Ипотека в Новосибирске для граждан Казахстана - PR

Строительная компания «ВИРА-Строй»  давно и прочно заняла лидирующие позиции на строительном рынке Новосибирска. По официальным данным управления архитектурно-строительной инспекции мэрии Новосибирска ООО СК «ВИРА-Строй» занимает первое место по объему ввода жилья за 2018 год. Всего с 2012 года были введены в эксплуатацию 35 домов, а это 8 868 квартир или 318 720,3 кв.м жилья.

Инвестировать в недвижимость «ВИРА-Строй»  выгодно: разница между стартовой и финишной стоимостью квартиры достигает около 30%.

Будущие новоселы доверяют компании, и это неудивительно: у «ВИРА-Строй» есть ряд уникальных предложений, которые могут подойти именно вам.

Строительная компания «ВИРА-Строй» совместно с Транскапиталбанк (ТКБ Новосибирск БАНК ПАО) предлагает программу «Приобретение недвижимости» для граждан Казахстана.

НЕ гражданин России, без вида на жительства, без прописки и даже с работой в другой стране может взять ипотеку на весьма демократичных условиях – годовой процент от от 10,7%*.

При этом «ВИРА-Строй» предлагает множество вариантов квартир для любых клиентов – одиноких, семейных, ценителей городской жизни и любителей природы. В настоящее время компания реализует 4 проекта.

Жизнь в гармонии с природой

Эко-комплекса «Свобода»    расположился в лесном массиве недалеко от биатлонного комплекса. Четырехэтажные кирпичные дома с элементами баварской кладки органично вписываются в зеленое пространство. Детские и спортивные площадки, сцена, собственный пешеходный бульвар, сквозные подъезды — все отвечает современным критериям комфорта и качества жизни. В домах установлены лифты – это редкость для четырехэтажных строений.



В квартирах панорамные французские окна и есть удобные балконы. Жилье сдается с отделкой под ключ – счастливому новоселу остается только перевезти мебель.

Первые четыре дома уже введены в эксплуатацию в конце 2018 года, срок сдачи следующего дома – конец декабря 2019 года. Всего в проект входит 13 домов, окончание строительства – 4 квартал 2020 года. Стоимость – от 57 тыс. руб. за квадратный метр.

На улице Аэропорт

На улице Аэропорт расположился жилой дом с одноименным названием. Он строится всего в трех остановках от станции метро «Заельцовская». Здесь есть квартиры на любой вкус и кошелек: от 33 до 77 квадратных метров, с высокими потолками и просторными лоджиями. Они также, по традиции «ВИРА-Строй» сдаются с отделкой под ключ, чтобы переезд не омрачился длительным ремонтом, либо сразу после получения ключей была возможность сдать квартиру в аренду и получать доход.

Например, в двухкомнатной студии площадью 55 кв. м может разместится молодая семья. Им наверняка понравится просторная комната 18 кв. м и светлая кухня-гостиная с двумя окнами. Раздельный санузел, большая лоджия. В прихожей достаточно места для гардеробной или кладовки.

Есть и вариант побольше – «двушка» площадью 61 кв.м. В большой комнате 19 кв.м можно сделать гостиную и спальню, а комнату поменьше -14,7 кв.м оборудовать под детскую. На 10-метровой кухни вполне комфортно разместиться за столом семья из 3 человек.

Будущих жителей комплекса «Аэропорт» приятно удивит развитая инфраструктура этого места. Через дорогу находится школа и детский сад. В четырех минутах ходьбы расположены две остановки общественного транспорта. Рядом есть магазин, а за 3 минуты можно доехать до крупного гипермаркета «Гигант». До площади Калинина, где находится метрополиитен, всего 2,5 км. Срок сдачи дома – 2 квартал 2020 года. Стоимость от 56,5 тысяч рублей за квадратный метр.

У озера

В одном из самых живописных уголков Юго-Западного жилмассива, возле озера, на улице Ивана Севастьянова вырос новый жилой комплекс. ЖК «Лето» – это три жилых дома переменной этажности, фасады и подъезды которых украшены диковинными цветами.

В 2018 году реализована ровно половина проекта, и счастливыми новоселами домов у озера стало 616 семей.

Сейчас активно возводится 3-я и 4-я секции дома № 3 и дом №2 с квартирами с видом на озеро. В доме №2 всего четыре секции по пять квартир в каждой. В секциях расположены две двухкомнатные квартиры. Окна в них выходят на обе стороны: можно полюбоваться водной гладью озера и в то же время присматривать за ребенком, когда он гуляет во дворе. А благодаря тому, что одна сторона находится в тени, квартира меньше нагревается. В квартире больше воздуха, она кажется просторнее. Интересно, что в квартирах ЖК «Лето» напротив входа располагается просторный холл, а не ванная комната.

Все квартиры сдаются с отделкой под ключ, минимальная цена двухкомнатной квартиры составляет 2 623 075 рублей. Срок завершения всего проекта - июль 2020 года. Стоимость: от 43 тысяч рублей за кв. м.

«Матрешкин двор»: для молодых и активных

Один из символов компании «ВИРА-Строй» — жилой комплекс «Матрешкин двор»: масштабный проект, который украсил левый берег Новосибирска узнаваемыми фасадами с разноцветными матрешками. За 6 лет на земельном участке площадью более 16га было построено шесть жилых кварталов 22 дома, детский сад, проложена новая дорога и продлены транспортные маршруты.

Этот жилой комплекс на ул. Петухова уже оценили тысячи новосибирцев: здесь недорогие квартиры, благоустроенные дворы и в этом году откроется школа и второй детский сад.

Новые дома имеют существенные отличия от первых. В них применена технология строительства монолитного железобетонного каркаса с кирпичным заполнением стен, что повысило качество домов. Кроме того, больше внимания уделяется благоустройству дворов.

Сейчас в ЖК «Матрешкин двор» строятся еще три дома и проектируются новые кварталы, поэтому в продаже есть интересные варианты.

Для семьи с одним ребенком подойдет двухкомнатная квартира 61кв. м. В квартире есть раздельный санузел и два балкона. Срок сдачи дома №105 стр. – 31 июля 2020 года. Стоимость: от 44,5 тысячи рублей за квадратный метр.

«VS-Недвижимость», официальный представитель СК «ВИРА-Строй»:

Застройщик: ООО «Строительная компания "ВИРА-Строй"». 

Проектная декларация на сайте vira-stroy.ru.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.