22 Апреля 2019 15:39:00

Ночная драка

В кафе Усть-Каменогорска подрались восемь парней.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Потасовку увидел дежурный по камере видеонаблюдения канала 102 около полуночи 21 апреля. Возле одного из кафе в центре города, по ул. Кабанбай батыра, молодые люди устроили драку. На место сразу же выехал полицейский патруль, участников задержали и доставили в отделение полиции за нарушение общественного порядка.

- Наши сотрудники отреагировали оперативно, и в течение нескольких минут на месте происшествия были 3 патрульных экипажа, - рассказал Даур Ибраев, начальник Управления полиции.

В инциденте участвовали восемь парней от 19 до 26 лет, они пришли на дружескую вечеринку, но что-то не поделили между собой.

– В отношении троих начато досудебное расследование по ст. 293 ч. 2 УК РК, - рассказали в пресс-службе городского Управления полиции.

В полиции добавили, что из четырех потерпевших лишь один написал заявление, остальные проходят свидетелями. Ещё один свидетель не пострадал.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ПВ
Патриот Великого Отечества
22.04.2019 15:47
Человеко-подобные приматы, действуют исключительно силой, а голова им только для того чтобы в неё кушать.
73
45 летний
22.04.2019 20:58
Типа вы в таком возрасте не дрались,толпой на квартирах не зависали,когда у кого то родителей нет,не танцевали до утра под магнитофон????
-14
ПВ
Патриот Великого Отечества
22.04.2019 23:59
За такое мне бы Батя голову оторвал и сказал бы что так и было!
12
РР
Ричард Рал
23.04.2019 10:44
45 летний он был ботаном, с которым никто не дружил, и на вечеринки его не звали!!
-4
Н
Ну-ну
23.04.2019 15:52
Тебя видимо часто звали, что бы было кого бить. В нашем детстве "бычий кайф" называлось - побухать, под шарик и бликами как эпилептик подергаться потом морды друг другу начистить. И ты знаешь, не котировалось.
10
1
123456789
22.04.2019 16:09
У меня вот вопрос. А с какого перепуга эта запись попала в открытую сеть? Там что проходной двор чтоль? 
-3
1
1212
22.04.2019 17:19
А с чего вы взяли, что она из открытой сети? Следуя вашей логике, и не пресс-служба сообщила, а перехват раций?
2
1
123456789
23.04.2019 11:24
Да не важно какая служба это разместила. Не должны такие видео попадать в сеть. Если бы это был регистратор на чем-то авто то фиг бы с ним. А оперативная съемка не должна быть в общем доступе. Ну давайте прес-служба выложит скажем частоты и кодировки работы раций служебных. А что она же пресс...
-1
Д
добрый
22.04.2019 18:04
по качеству видео-можно предположить:1)на группу людей напал ЕТИ,2)так же можно предположить что марсиане!3)можно предположить что никто не нападал-просто играли в догонялки или казаки разбойники!Вопрос сколько получили из бюджета эти черти за видео которое ничего не показывает!
19
У
УстькаменоГОРЕЦ
23.04.2019 11:44
Кулачные бои приветствую,но без ножей!В этом городе,это в было в норме!Город беглых крепостных и вольных бергалов!Что же Вы хотите?Елизавета сюда ссылала куртизанок со всей России,поэтому у Нас самые красивые женщины!Учите историю!Томская губерния Змеиногорский уезд,застава в устье каменных гор!
1
1
123
23.04.2019 12:05
Так вы потомки куртизанок?? так что-ли?
1
У
УстькаменоГОРЕЦ
23.04.2019 12:21
Мы!И я не вижу в этом ничего плохого,положа руку на сердце!
2