23 Апреля 2019 15:41:00

Будет шире

На участке от Потанина до Серикбаева добавляют полосу.
14 КОММЕНТАРИЕВ
Будет шире
Будет шире
Будет шире
Будет шире
Будет шире

Сегодня ведутся работы по освобождению территории: спилен ряд деревьев, убраны бордюры, рабочие готовят землю под расширение.

В этом году немного шире станет улица Потанина: там убирают «серединку» - разделительную полосу. Полос останется, как и прежде, по две в каждом направлении, но они изменят размер «в соответствии с нормативами», как говорят в акимате.

Увеличится и участок ул. Серикбаева между улицами Потанина и Карбышева - «от кольца до кольца». Там добавится одна полоса за счёт берега Комендантки.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ГР
Гражданин РК
23.04.2019 15:56
Хороший ход, но нет ......
0
1
12345
23.04.2019 16:04
Добавьте уже две, что за полумеры!И толку от расширения полос за счет разделительной? Пустая трата денег и создание опасного участка на дороге.Деньги в сумме есть, к правильному месту применить нужно!
41
ПВ
Патриот Великого Отечества
23.04.2019 16:14
Распил в разгаре! Прислушайтесь - повсюду "пилорамы работают".
83
РР
Ричард Рал
23.04.2019 16:57
На этом участке уширение как раз в тему, так что мимо твой вброс!
-25
L
Legat
23.04.2019 18:05
Задача бота- набросить на вентилятор. Тема не важна.
-15
N
nokia
24.04.2019 06:32
задача Нур-бота лаять на всех несогласных, демократия же... свобода слова... и переименуйте свой ник в Вячеслав Ковтун , а я пока слезы счастья вытру
4
D
dva
23.04.2019 18:08
Ну и слово - "уширение".... Сколько лет ездили с такой шириной дороги  и не было ни одного ДТП из-за этого. Лучше бы мост через поганку шире сделали - от этого хоть какая-нибудь польза была
21
НD
Ник D
23.04.2019 18:56
А лично Вы , что сделали для города?
-15
АУ
А у нас в Республике Беларусь
23.04.2019 21:52
Вот такой плакат висит напротив городских властей. 
Комментарий пользователя: А у нас в Республике Беларусь
11
7
712r
24.04.2019 21:51
Песня в тему 18+ онлиhttps:youtu.beZHrLNqDVewM
0
N
nokia
23.04.2019 19:48
Интересно какой конь одобрил реверсивные полосы? это так "удобно" и "безопасно"
16
Н
Ну-ну
24.04.2019 07:00
Это очень удобно, особенно в этом месте. За любой выезд на среднюю полосу можно "обувать" как за выезд на встречку. 
0
Н
Ну-ну
24.04.2019 07:03
А где там про "реверсивные" полосы? Дорога в 3 полосы и 2 стороны это не реверсивное движение.
0
М
Мак
24.04.2019 10:15
Надо было написать в заголовке "На участке от Потанина до Серикбаева добавляют полосу" для лобового столкновения.
13