02 Мая 2019 13:33:00

Не окраина, а край

В микрорайоне Аблакетка начат средний ремонт улицы Малдыбаева.
5 КОММЕНТАРИЕВ

Здесь меняют дорожное покрытие и наконец-то поставили новые остановки.

- Этим ремонтом мы начинаем ремонт окраин, - говорит аким области Даниал Ахметов. - Я не считаю эти районы окраинами, это край города, и у людей, живущих здесь, должны быть такие де хорошие условия, как и в центре.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
Алека
02.05.2019 15:14
Еще бы обратили на дороги в самом поселке,яма на яме, за что дорожные платим, лет 40 наверное не ремонтировали,
5
ШШ
Шипованый Шиповник
02.05.2019 15:29
Там уже давно ковыряют, еще недели две назад начали. Да и было здесь уже об этом. Вот только за участок вдоль Конденсаторного завода не брались еще, кроме бордюр на остановке, ну и в самой Аблакетке дорога напрочь местами убитая. Интересно, эти участки будут делать? Ну и если ни с чем не сравнивать (в смысле РФ, Китай или Америка) новое покрытие довольно хорошее и укладывается также неплохо.
2
A
AND
02.05.2019 16:24
Набережную оградите между остановками Промбаза-Переезд  
3
5
555
02.05.2019 17:06
дык делают то 2 недели как уже, малдыбаева закатали уже, в принцепе осталось второй слой на немного докатать, и это отлично, скажите на островского когда ремонт будет? там ямы по колено местами!!!! хотя бы ямы заделайте и вьезд наверх к 12 дому на пахомова ужас какой! там ремонта не было лет 20!
4
0
0904
03.05.2019 09:28
Так шустро раздвинули грунт грейдерами, мы думали, что хоть на полметра с каждой стороны добавят, чтобы зимой автобусы крышами не царапались. Но нет, закатали по старой. Опять осталась узкая дорога. Да еще делающая странные изгибы. Видно водитель асфальтоукладчика отвлекается и как результат на прямой дороге острый угол - нет асфальта. Кто знает эти места, притормаживает, чуть объезжает, а на узкой дороге создается впечатление, что на встречку едет. Кто не знает и летит, убивает подвеску. Район от промбазы до зоны.
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии