14 Мая 2019 11:09:00

Будет диалог

Специализированный межрайонный суд по уголовным делам проводит интернет-конференцию.
2 КОММЕНТАРИЯ

Её цель - повышение информированности населения о деятельности суда и налаживание диалога с гражданами. Во время конференции можно обсудить вопросы осуществления уголовного правосудия и использования электронных сервисов суда, которые может задать любой житель города и области.

Вопросы принимаются 15 мая по электронной почте [email protected]. Отвечать на них будет председатель СМУС Б.А.Касенов, - уточнили в пресс-службе суда.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: 8(7232)25-18-91.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ПВ
Патриот Великого Отечества
14.05.2019 11:22
Только один день для вопросов и только по емайлу и не многоканальному телефону? Какая щедрость то не человеческая! Пресс-служба или служба по связям с общественностью должна работать 247 (или хотя бы в стандартном рабочем режиме), т.к. у людей в этой бюрократии всё больше вопросов!
0
1
1212
14.05.2019 12:13
Пресс-служба и работает в обычном режиме. Только она вообще-то для прессы. А если главный судья будет 247 отвечать на вопросы, то некому будет судить. Логично? Если во всех структурах держать службы для ответов на вопросы, страна разорится. Такие конференции проводятся довольно часто, плюс есть в судах открытые офисы, где отвечают на вопросы. Электронные приёмные работают. Приёмные часы есть у всех судей. Чего вам ещё не хватает?
-1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии