16 Мая 2019 12:19:00

Приедут сами

17 и 18 мая в области проводится "Приемная на дороге".
0 КОММЕНТАРИЕВ

Во всех районах и городах Восточно-Казахстанской области сотрудниками административной и миграционной полиции, а также местной полицейской службы будет организована консультативная работа полицейских.

В разных частях населенных пунктов в местах массового посещения граждан в специально оборудованных автобусах можно будет разрешить вопросы по действиям сотрудников полиции, административным штрафам, узнать о государственных услугах, оказываемых полицией и использовать возможности цифровизации органов внутренних дел.

Для удобства населения и решения возникающих вопросов в них также будут работать начальники регистрационно-экзаменационных подразделений, дорожно-технического надзора и административной практики.

Также во время акции будет действивать «горячая линия» по телефону 8-7232-77-46-85, а также Call-Центр по номеру 8-7232-23-46-93.

Схема маршрута передвижной приемной на дороге Восточно-Казахстанской области.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии