24 Мая 2019 11:41:00

В дерево

В полиции уточнили, как случилась авария, в которой погиб председатель районного суда.
9 КОММЕНТАРИЕВ

37-летний Фархат Айнеков был найден мёртвым за рулём автомобиля на трассе возле села Берель. По сведениям Департамента полиции ВКО сообщение об аварии поступило вчера около 9 часов утра.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции Катон-Карагайского района.

По предварительной версии водитель, управляя автомобилем Toyota, не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с деревом на обочине дороги.

По факту ДТП со смертельным исходом начато досудебное расследование по статье 345 ч. 3 УК РК. Обстоятельства происшествия выясняются, назначены соответствующие экспертизы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
О
о_О
24.05.2019 11:51
Скорей всего стало плохо с сердцем (потерял сознание и не очнулся). Фоток нет, поэтому о скорости сказать нечего: всё зависит от повреждения авто и дерева.
-4
П
подозреватель
24.05.2019 13:16
Помешал? Убрали?Как то прикрыто всё, фото нет 
1
1
1212
24.05.2019 13:54
Логика безупречна
2
П
подозреватель
24.05.2019 16:51
Если Вы узко мыслите, это Ваши проблемы. Вспомните другие статьи про смертельные аварии с участием гос.работников - это всегда в деталях, с высказыванием предположений. Тут же сухо. Информации ноль. 
1
Даулет Абугали
Даулет Абугали
22.03.2021 18:47
Это был мой отец я его сын Даулет и мой отец и в правду погиб
0
Т
Трахтенберг
24.05.2019 23:46
У человека на плечах сидят два ангела. Один ведет учет хороших дел, другой - плохих. В ссудный день человеку воздастся за его хорошие или плохие дела.
-3
П
пессимист
25.05.2019 18:19
Офигеть какое уточнение. Результаты судебно-медицинской экспертизы есть? Сердце не сердце, яд, пуля, алкоголь, наркотики, чо молчим? Человечек-то не простой.
0
ВР
Врач реанимационного отделения НИИ СМП г. Астана
27.05.2019 09:49
Чего в нем не простого то? Председатель райсуда. Просто судейский чиновник, весьма среднего положения и возможностей. Суд такой, скорее всего, двухсоставный - то есть в нем работает 2 судей, 2 секретаря, ну может еще во всяких орг. отделах и канцелярии пара-тройка человек. Вероятнее всего просто не справился с управлением, или подрезали случайно и свалили. Жалко, безусловно, мужика. Молодой, 82 года. 36 лет. Пацан еще совсем. Соболезную родным и близким.  
1
Даулет Абугали
Даулет Абугали
22.03.2021 18:50
Эх спасибо это мой отец он любил нас всех и теперь нам так плохо без отца. Я с родными рыдали (
0