28 Мая 2019 15:10:00

Колхозку накрыли

На знаменитой улице изъяты почти 500 литров незаконного алкоголя.
22 КОММЕНТАРИЯ

- 26 мая нами в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлено и задокументировано три факта незаконной торговли спиртосодержащей продукции и изъято в общем 479,5 литров спиртосодержащей жидкости, - сообщили в пресс-службе городского Управления полиции.

Там подтвердили, что это произошло на улице Колхозной – той самой, жители которой в течение многих лет торгуют контрафактным спиртом и водкой.

Этот бизнес не скрывается: стоит только свернуть с трассы на Колхозку, как у каждого крыльца будет призывно махать рукой человек. Как правило, самая ходовая тара там – пятилитровые бутылки с уже привычными жёлтыми крышечками. Стоимость разливного безакцизного алкоголя существенно меньше, чем в магазинах, а на качество потребители не жалуются.

- По данному факту в отношении продавцов составлен административный протокол по ст. 463 КРК об АП (занятие предпринимательской или иной деятельностью, а также осуществление действий (операций) без соответствующей регистрации, разрешения или направления уведомления), - резюмировали в пресс-службе.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Х
Хаммер
28.05.2019 15:22
За пол дня отобьют и штраф и 500 литров  )))))))))
41
Г
Гога
29.05.2019 11:59
Комментарий пользователя: Гога
3
ДП
давно пора
28.05.2019 15:28
Комментарий пользователя: давно пора
17
B
BenZin
28.05.2019 15:28
100 бутылок изъяли и сразу Закрыли?? Шутите что-ли?!
17
ПВ
Патриот Великого Отечества
28.05.2019 15:33
Главное с помпой отчитатьсяотлизаблюдить!
14
7
745
28.05.2019 15:50
Не трогайте "колхозку", можно опрос сделать , что закрыть "Колхозку" или переход "неземной".
105
П
Пенсионер
28.05.2019 16:32
Не трогайте "Колхозку" это лэйбл весь  мир знает. Дайте им свободно  торговать  в новом  "чудо  переходе". Берите налог, и пр.....
21
Ж
Жаке
28.05.2019 16:34
Это какой раз уже по  счёту её накрывают то,всё ни как не накроют.. только на этом сайте на память уже раза три  накрывали)))
25
А
Алека
28.05.2019 16:42
Ой ли закрыли они колхозку, с 1994 года закрывают и все закрыть не могут, верхушка от куда будет подпитываться?
9
НИ
ну и ну
28.05.2019 16:42
там давно уже только спирт китайский разливают, как вы эту мерзость пьете?
45
С
Смит
29.05.2019 17:58
Причем сухой,вонючий  растворимый спирт в таблетках.Водкой там не пахнет уже совсем((
0
7
777
28.05.2019 17:01
Народ, вы не поняли. Это скрытая реклама) Там же написано: Цена меньше, а на качество не жалуются).
54
L
Legat
28.05.2019 17:20
Чем китайский этанол отличается от не китайского? С ГМО что ли?
15
НИ
ну и ну
29.05.2019 08:00
Вы наверное из тех, кто считает, что вся водка одинакова и разбавленный водой рояль-спирт по вкусу ничем не уступает Абсолюту)
-1
1
11
28.05.2019 17:07
Нельзя "колхозку" закрывать. Там качественная незамерзайка недорого продается)) Без метанола, экологичная.
25
Q
queеn
28.05.2019 17:19
Хорошая реклама для тех кто не знал. Главное, что покупатели на качество не жалуются. А то что она нелегальна, волнует только налоговиков.
14
Р
Родина
28.05.2019 19:21
С землёй  сравнять Колхозку!!!
-11
М
Мак
28.05.2019 19:47
Готовятся к сабантую оборотни наши наверно новый автопарк или запуск "Сергек" обмывать будут 
13
П
Пипец
28.05.2019 21:21
Как только новость о колхозке сразу рубль и доллар вверх скачут!!
0
Л
Логин85
28.05.2019 22:26
Ха-ха-ха-хаххааа-ха! Со стула со смеху щас упаду! Её уж бедную не первый раз так накрывают, просто кому то как следует захотелось нажраться!..))))
13
ЖК
жесть, как она есть
29.05.2019 07:51
вау, это ж целый сарай!!!!
0
Я
Я
29.05.2019 10:05
"задокументировано три факта незаконной торговли" "у каждого крыльца будет призывно махать рукой человек". Или на Колхозке всего три крыльца, или у остальных с документами порядок.
6