22 Июня 2019 14:00:00

В Новосибирске дома строятся быстрее - PR

Крупнейший застройщик Новосибирска, занимающийся развитием микрорайона «Чистая Слобода», строит дома с опережением заявленного графика.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Думаете о том, как выгодно вложить деньги? Хотите подобрать по-настоящему доходный вариант размещения капитала? Тогда настало время грамотных инвестиций в недвижимость! Рассмотрите вариант покупки квартиры в комфортном микрорайоне Новосибирска, дома в котором строятся с существенным опережением графика.

Крупнейший застройщик города – ГК «КПД-Газстрой» – занимается строительством и развитием микрорайона «Чистая Слобода». Здесь уже построено 49 домов, а еще 6 находятся в активной стадии возведения. С весны компания увеличивает объем производства и темп строительства. Каждый день в этих домах ведутся активные работы, которые приближают долгожданный момент новоселья для новых жителей микрорайона, среди которых можете оказаться и вы!

Отличительная особенность «Чистой Слободы» заключается в том, что это развитый микрорайон, на территории которого создана вся необходимая социальная инфраструктура. Тут уже работают два детских садика, совсем скоро появится новая школа. В шаговой доступности расположены всевозможные магазины, салоны красоты, спортивный комплекс и другие объекты. «Чистая Слобода» – семейный микрорайон, поэтому благоустройство придомовой территории организован так, чтобы каждый житель мог вести полноценный здоровый образ жизни. Дворы оборудуются хоккейными коробками, футбольными полями, современными уличными тренажерами, детскими игровыми комплексами и местами для отдыха.

У покупателей квартир есть возможность выбора отделки квартиры – чистовой или «под ключ», то есть можно купить жилье с уже готовым ремонтом. Перевозить вещи в свою квартиру можно сразу же после получения ключей.

Внимание! С каждым свободных квартир в домах становится все меньше. Чтобы купить квартиру в «Чистой Слободе» по выгодным ценам, нужно поторопиться. Выберете время, чтобы всей семьей оценить варианты инвестиций в недвижимость «Чистой Слободы», которые окупятся уже в ближайшие полгода. Рассмотрите для себя вариант покупки жилья в крупнейшем микрорайоне города, оцените его потенциал и составьте свое собственное представление о «Чистой Слободе».

Приезжайте в гости на бесплатном «Такси на «Слободу», которое встретит вас на вокзале или в аэропорту и с комфортом доставит на экскурсию в крупнейший микрорайон города. Звоните по номеру +7 (383) 373-68-40, задавайте любые интересующие вас вопросы.

Присоединяйтесь к Чистой Слободе: ВКонтакте, Instagram

Застройщик ООО «КПД-Газстрой-Инвест». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.