10 Июня 2019 11:55:00

Уже точно

Токаев победил на выборах - ЦИК.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Центральная избирательная комиссия объявила предварительные итоги внеочередных выборов президента, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По предварительным данным, Касым-Жомарт Токаев набрал 70,76 процентов голосов. Это 6 миллионов 504 тысячи 54 голоса. Об этом рассказал заместитель председателя ЦИК Константин Петров.

Всего в голосовании приняло участие 77,4 процента избирателей.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ПВ
Патриот Великого Отечества
10.06.2019 12:00
Спасибо что не 146%! Уж лучше тоталитарный Сталинский режим, чем эта дерьмократия, как-то честнее и справедливее!
59
Р
Рогатка
10.06.2019 12:43
Патриот Развалившегося Отечества жертва пропаганды, сам то наверное в августе 1991 года перемен хотел.
-25
ПВ
Патриот Великого Отечества
10.06.2019 14:50
рогатка-тролль, не пропагандируйте дерьмократию не нужно. К Вашему сведению в 1991 не граждане хотели свободы и перемен, а верховная власть единолично решила в беловежской пуще о роспуске СССР! Народ на референдуме почти единогласно проголосовал за сохранение СССР! Изучайте настоящую историю, а не ту которую Вы и Ваши приспешники пишут!
37
Р
Рогатка
10.06.2019 15:10
А вы что пропагандируете? Авторитарный или тоталитарный сталинский режим? СССР давно нет, и уже не будет, ни где и ни когда, вы еще Царя-Гороха хвалил бы. СССР показало не жизнеспособность автократии.
-20
ПВ
Патриот Великого Отечества
10.06.2019 15:34
Я никого и не к чему не пропагандирую, каждый человек сам волен решать! Я размышляю какой бы организацией гос-ва было большее развитие. Сравните хотя бы первые 30 лет по развитию СССР и "независимого" штрафостана...
5
Р
Рогатка
10.06.2019 15:49
А по вам не видно, вы явно пропогондост засланный, не корректное сравнение будет, да и вообще это не значит что в совке была манна небесная.
-14
3
333222
10.06.2019 16:17
На засланного скорее вы похожи, со своими пропагандистскими штампами, про "Сталин - гулаг" и т.п. Большинство населения при Союзе жило лучше, причем и перспектив на улучшение жизни было больше, чем сейчас, да это практически все опросы показывают, причем практически по всем республикам.
10
ПВ
Патриот Великого Отечества
10.06.2019 16:17
Ну а всётки - понятно что в СССР не было идеала и начинал он с намного низших показателей (первая мировая, революция, не так развиты технологии были), напишите вместо оскорблений хоть что-то рациональное?! Никогда Вы тролли ничего рационального не пишите, а только лизоблюдствуете к своим хозяевам.
11
Н
Нурсултаниха
10.06.2019 12:08
Ну,почём теперь доллар в обменниках появится?"С радостью" ждём повышения цен!(
8
M
Maria
10.06.2019 12:27
Кто бы сомневался.
7
С
Снег
10.06.2019 12:42
Это что получается? Где-то примерно треть казахстанцев", не так проголосовало", что ли?...
5
СБ
Серж бывалый
10.06.2019 13:14
Теперь списки голосовавших надо в нете опубликовать, чтобы каждый мог проверить свой голос. 
23
3
333222
10.06.2019 16:13
У нас, как и во всем мире не открытое голосование. Вы сами то голосовали? )
0
ПВ
Патриот Великого Отечества
10.06.2019 16:25
Не опубликование ФИО всех он имеет ввиду, а чтобы каждый мог через допустим егов получить результат своего выбора (как трудовой статус).
5
3
333222
10.06.2019 16:45
весь смысл в том, что ваш выбор тайна, есть только данные, что вы голосовали, как голосовали не знает ни кто, в этом же и есть защита вашего свободного выбора.
0
7
796
10.06.2019 14:36
Мне кажется в названии закралась ошибка, буковку "Р" пропустили - "Токаев победил на выборах - ЦИрК.
14