11 Июня 2019 09:24:00

Всё для народа

Три часа с квалифицированными юристами и бесплатно получат устькаменогорцы.
2 КОММЕНТАРИЯ

Акция «Народный юрист» - это возможность задать вопросы специалистам – адвокатам и юристам - в сфере уголовного, гражданского, административного, семейного, трудового, жилищного, наследственного, земельного, договорного права, и получить на них ответы.

Акция проходит при участии Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Восточно-Казахстанской области.

«Вам нужна квалифицированная помощь? Вы не можете попасть на прием в государственный орган? У вас опускаются руки! У Вас есть решение, но нет возможности реализовать?

Тогда мы рады вам сообщить о проведении уникальной правовой акции «Народный юрист», - сообщают организаторы мероприятия.

Время и место проведения - 12 июня с 14.30 и до 17.30 г.Усть-Каменогорск, ул. Казахстан, 55 (5-й корпус Восточно-Казахстанского государственного университета имени С. Аманжолова).


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
0
0904
11.06.2019 11:41
А почему в рабочее время? Что делать тем, кого с работы не отпускают?
1
Э
экономист
11.06.2019 15:00
А работникам предприятий это не интересно!
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии