12 Июня 2019 13:30:00

Не работает

WhatsApp снова перестал работать у казахстанцев.
20 КОММЕНТАРИЕВ

Казахстанцы снова пожаловались на проблемы с доступом к социальным сетям: у пользователей не работает мессенджер WhatsApp, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Проблемы с WhatsApp замечены как в web-версии, так и в мобильном приложении. Некоторые пользователи отмечают, что сообщения отправляются, но при этом не загружаются медиафайлы.

Также у некоторых казахстанцев возникают проблемы с доступом к Facebook и Instagram.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
МЖ
местный житель
12.06.2019 13:50
Хорошее начало работы нового президента. Он опять не в курсе событий? Два дня подряд......
174
Й
йцукен
12.06.2019 13:51
интересно, к чему бы это?
20
ПВ
Патриот Великого Отечества
12.06.2019 13:58
Как обычно - к изменению к "лучшему", вот и реформы очередные готовят. Ух, заживём!!!
16
БП
бюро путешествий
12.06.2019 17:19
К дождю это. к дождю дня на три...
9
7
796
12.06.2019 14:03
"WhatsApp снова перестал работать у казахстанцев!" - я говорил же вчера, Токаеву надо звонить, он видимо не в курсе. Он разберется сразу. У кого есть номер, смску хоть киньте ему, а то так и будем сидеть как в каменном веке. 
63
A
alex
12.06.2019 14:29
Не знаю как сегодня, но вчера вечером без анонимайзера и ютуб не работал
7
D
DR.
12.06.2019 16:55
нет, ну то что оно не работает и так понятно, это как-бы не новость... хотелось бы узнать причину, и что делается для устранения неполадок? как это комментируют сот.операторы или правительство?
22
3
317
12.06.2019 22:33
чтобы меньше знали и распространяли о беспорядках в стране 
6
V
VPN
12.06.2019 17:51
Скачивайте VPN
25
Ё
ёмоё
12.06.2019 18:24
Умник, сам то понял,что сказал.
-25
V
Vik
12.06.2019 19:01
Он то понял, и я понял. Похоже, только Вы не в курсах. Кстати, через VPN все отлично работает.
14
Ё
ёмоё
12.06.2019 22:10
Ё моё. Связь будет, если ОБА  через VPN подключены. Если ОДИН, то сообщение дойдет до сервера, появится одна "птичка" и дальше зависнет. Умники, блин! 
-7
V
Vik
13.06.2019 08:34
Гениально!!!!!! Позвольте спросить, а что мешает ОБОИМ скачать и установить VPN?
7
У
УстькаменоГОРЕЦ
12.06.2019 17:54
Спасение утопающих,дело рук самих утопающих!Я знаю очень много людей,у которых всё работает!Просто не нужно постоянно залипать,нужно иногда читать,делать выводы и учиться у людей,которые пытаются научить!
1
Ё
ёмоё
12.06.2019 18:15
Нет, ну, блин, не работают соцсети, всякое бывает. Но ведь ГРОБОВОЕ молчание властей о причинах. Эй, СЛУГИ НАРОДА, алло, отзовитесь!
18
Д
Д
12.06.2019 19:49
Причины те же!Сегодня видел свежее видео на Ютубе,митинги в Астане продолжаются.Видео от сегодняшнего числа.Его кстати  удалили вскоре.Достали уже своими блокировками.Сын из России не может позвонить!!!!
13
Z
ZZZ
12.06.2019 20:09
Это  что за безобразие???? Ребенок в другой стране. А я не могу с ним связаться!!!
9
Ё
ёмоё
12.06.2019 22:00
12.06   22 часа   Интернет есть, ЮТЮБ и все соцсети заблокированы.
1
V
Vik
13.06.2019 08:35
Вчера в 22-00 ватсап и телеграм не работали, а вот на ютубе я кино смотрел, даже не тормозило.
0
Р
Родина
12.06.2019 22:36
5G запустили!
15