14 Июня 2019 11:17:00

Ночь для сна

150 подростков в Усть-Каменогорске "застуканы" в различных заведениях после полуночи.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом рассказали в пресс-службе городского Управления полиции со ссылкой на Дарию Ахметвалиеву, старшего инспектора по делам несовершеннолетних Местной полицейской службы:

- Несмотря на проводимую профилактическую работу с начала года по городу уже зарегистрировано более 150 случаев нахождения несовершеннолетних в ночное время, 47 подростков помещены в Центр адаптации несовершеннолетних.

В отделении по делам несовершеннолетних Иртышского отдела полиции на учете состоят более 40 подростков и 50 неблагополучных семей.

В отделе ювенальной полиции города Усть-Каменогорска несут службу 64 сотрудников, из них 29 мужчин и 35 женщин. Основная их задача – профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии