14 Июня 2019 13:08:00

Меняют надписи

МВД РК переходит на латиницу.
15 КОММЕНТАРИЕВ
Меняют надписи
Меняют надписи
Меняют надписи

Об этом сообщил в своем Инстаграм-аккаунте начальник Управления полиции Усть-Каменогорска Даур Ибраев.

Надписи на латинице вскоре появятся на всех полицейских автомобилях страны.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ВР
Врач реанимационного отделения НИИ СМП г. Астана
14.06.2019 13:15
Хорошая идея! Shtraf, Sergek,vzyatka ... "Nu shto, kak reshat budem ..?" "Polozi v karamshek dveri..." Супер! Мне нравиться! 
78
ПВ
Патриот Великого Отечества
14.06.2019 13:24
Прогиб под пиндосов засчитан!
47
U
ukk
14.06.2019 13:40
Интересно, если бы Америку не открыли, то кого бы вы винили в своих бедах
-25
ПВ
Патриот Великого Отечества
14.06.2019 13:56
Америка, как Вы написали, не причём (как и её открытие Х.Колумбом)! И беды не мои, а глобальные - вместо издёвки почитали (если умеете) бы Вы литературу о геополитике, авось и грамотнее стали в вопросах мирового устройства!
9
U
ukk
14.06.2019 14:22
Да-да, именно Америка виновата в том, что плюемся на улице, мимо дырки в туалете ходим, взятки даем - все это геополитика.
11
ПВ
Патриот Великого Отечества
14.06.2019 15:18
Всё смешали. То что сейчас повсеместное понижение общественной культуры, культ потребления - это с молчаливого согласия властей, с их нежеланием обращать внимание на эту проблему! Над человеком всегда должен быть закон, иначе он превратится в обезьяну! Заметьте в СССР, не только закон, но даже общество стыдило аморальное поведение.
32
В
Вася
14.06.2019 17:29
Патриот Развалившегося Отечества это ты все на мешал, на смотрелся, на читался в интернете всякой ерунды, теперь тут на сайте обезьянничаешь. Ты как хочешь СССР вернуть? К социализму как вернутся хочешь? что скажешь тысячам людей у которых собственное дело, малый бизнес, многие из них не захотят назад в ссср))
-25
Н
Ну-ну
14.06.2019 18:30
Ох Вася, Вася, да это ты про "социализм" начитался в интернете всякой фигни теперь "лепишь" сюда людям. Да была и "частная собственность" и "собственное дело" и "малый бизнес" и даже частное предпринимательство поощрялось (особенно в сфере услуг - ремонт, пошив одежды) 
7
ПВ
Патриот Великого Отечества
14.06.2019 19:02
собственное дело, бизнес... Насмешил от души, Вася! В штрафостане это называется одним словом - спекуляция, только перепродать китайское барахло и урвать побольше торгаши хотят (качество, полезность для покупателей им не ведома).
3
Н
Ну-ну
14.06.2019 23:23
 Спекуляция : по советскому уголовному праву одно из опасных преступлений хозяйственных (См. Преступления хозяйственные), посягающее на нормальную деятельность сов. торговли, на интересы покупателей. Состоит в скупке и перепродаже товаров и иных предметов с целью наживы. Для признания деяния С. не имеет значения, где и у кого куплен товар (в магазине или на рынке, у законного владельца или недобросовестного приобретателя), а также кому он продан: государственной или общественной организации, колхозу или отдельному лицу. Уголовная ответственность за С. наступает с 16 лет. С. наказывается лишением свободы на срок до 2 лет с конфискацией имущества или без таковой, либо исправительными работами на срок до 1 года, либо штрафом до 300 руб. Более строгое наказание (до 7 лет лишения свободы с конфискацией имущества) предусмотрено за С. в виде промысла или в крупных размерах (см., например, УК РСФСР, ст. 154). Мелкая С., совершенная впервые, наказывается в административном порядке. Об ответственности за С. валютными ценностями см. ст. Валютные преступления.Источник: https:gufo.medictbse%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F
2
7
796
14.06.2019 15:49
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.....
2
7
7232
14.06.2019 16:45
Надписи поменяли, а сознание не поменяли... Да и не собираются судя по всему...
15
4
456
14.06.2019 17:46
Вспомнилось что-то: зачем фасад менять если канализация старая.....
16
Н
Ну-ну
14.06.2019 20:17
Знаете что напомнило? Ну предыдущую "реформу" полиции. Как они перед Полициясы птрульдык , высунув языки, Жол приписывали.
0
ПЧ
Просто человек
15.06.2019 09:15
Может и не в тему, но научите гаишников регулировщиков чёткости указания направления движения, вчера в меновном стоял регулировщик , было такое ощущение как будто у него глисты в . . .   
1