14 Июня 2019 16:15:00

Ждем грозу

15 июня в ВКО ожидается сильная гроза с ветром.
8 КОММЕНТАРИЕВ

По информации РГП "Казгидромет", 15 июня в Восточно-Казахстанской области местами ожидается сильный дождь, гроза, шквал. Днем местами град.

Ветер юго-западный с переходом на северо-западный местами 15-20, порывы 25 м/с.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
НD
Ник D
14.06.2019 17:28
Лета не будет! 23 июня самый длинный день.Потом дни пойдут на убыль. А я купался в этом году всего один раз и то 19 января в проруби!
13
Л
Лиссава
14.06.2019 20:16
Удалась от вашего комментария
0
Б
Барсук
14.06.2019 22:16
Слушайте, народ. Куда можно написать (в акимат, в ООН, Роману Честных) о создании петиции о переводе часового пояса ВКО на час вперед? Вы посмотрите, сейчас лето, но у нас в 8 вечера уже темнеет. В Астане и Нске в это время солнце светит, темнеет только в 22 часа. Зато в 4 утра у нас светло, как в операционной. Вопрос - кому это надо? Да и зимой темнело бы позже. Я понимаю, что это из-за рельефа местности, но тем не менее, зачем жить как кротам?
18
9
9999
15.06.2019 01:16
Не выгодно для государства, вечером все пользуются электроэнергией, а утром нет.
3
ПВ
Патриот Великого Отечества
15.06.2019 08:05
Терпи, тролль-барсук; можешь пиндосам написать - перед ними же местные шишки лизоблюдят! По мнению изживателей наследия КПСС, Усть-Каменогорцы и жители ВКО должны терпеть - экология, зарплаты, инфраструктура, законодательные инициативы - это всё подтверждает. В то время как окружающие нас страны бороздят океаны и космические пространства, штрафостан впереди планеты всей по сами знаете чему...
-4
Б
Барсук